22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Осторожно - банный лист!

6283
19 февраля 2010 г.
Я поражаюсь, какие методы либералы пытаются использовать в идеологической борьбе. Все средства, как говорится, хороши. Один из последних - "Авторитетный сборник. Банлист для троллей, спама, нацистов и неадекватных". Авторы проекта предлагают одной кнопкой забанить спамеров и троллей, среди которых, конечно же, оказался я и многие люди с неугодными политическими взглядами.

Получил сообщение от одного из читателей:
Обнаружил в этом списе и свой блог nvgrishin. Хотя со всей ответственностью заявляю, что даже во френдинге или ссылкообмене этот блог никогда не участвовал, и не хулиганил тоже. При этом я прохожу в этом спике в разделе "Нацисты, национал-социалисты, сталинисты, экстремисты". Без комментариев...
В этом списке мне попался на глаза один из лучших блогов в рунете - писателя Николая Старикова nstarikov, которого тоже ни к хулиганам, ни к спамерам причислить никак нельзя. Это один из самых качественных оппозиционных блогов левой направленности. Этот блог проходит в разделе "неадекваты, искаженное восприятие реальности, неадекватный спор, глупость"!
Плюс еще пришло письмо из издательства "Питер" по другой теме:
Николай Викторович, добрый день! Будьте, пожалуйста, в курсе – сегодня с утра кто-то без нашего ведома сделал рассылку по бесплатным доскам объявления и разместил информацию о вашей книге «Ликвидация России». Помимо этого, без нашего ведома, но от нашего имени была запущена спам-рассылка.
--
Будьте бдительны и перед тем как во что-то верить, лучше уточните у меня.

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии