22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

ПВО выдвинула своего кандидата на пост губернатора Нижегородской области

ПВО выдвинула своего кандидата на пост губернатора Нижегородской области

3168
27 июня 2014 г.

Источник: партиявеликоеотечество.рф


"24 июня в Нижнем Новгороде прошла внеочередная конференция регионального отделения ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО. На общем собрании членов ПВО в Нижегородской области было принято решение о выдвижении кандидатов от нашей Партии на должности депутатов муниципального собрания. Отдельным пунктом в повестке дня стоял вопрос о выдвижении кандидата ПВО на пост Губернатора Нижегородской области.


nn


В ходе тайного голосования большинством голосов кандидатом на пост Губернатора от ПВО был выдвинут Председатель Нижегородского отделения Партии Андрей Иванович Завьялов.


Zavyalov  ПВО выдвинула своего кандидата на пост губернатора Нижегородской области


Эту кандидатуру полностью поддержал Сопредседатель ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО Николай Викторович Стариков.


https://www.youtube.com/watch?v=b_eYav1kOTk


Следующим этапом после конференции будет сбор документов для подачи в Областную избирательную комиссию. ПВО предстоит преодолеть «муниципальный фильтр», собрав 340 голосов муниципальных депутатов для выдвижения нашего кандидата на высший пост руководителя области.


Андрей Иванович Завьялов – коренной житель Нижнего Новгорода, вся его жизнь неразрывно связана с родным городом. Имеет два высших образования: в 1994 году окончил Нижегородскую высшую школу МВД РФ по специальности – юриспруденция; в 2013 году с отличием окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по специальности государственное и муниципальное управление.


Является аспирантом Научно-исследовательского центра изучения проблем национальной и международной безопасности Института международных отношений и мировой истории Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского. Специализация: политология.


Член ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО с 1 декабря 2012 года."

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии