22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Нас держат за идиотов

Нас держат за идиотов

992
2 марта 2010 г.
Только такие мысли приходят на ум, когда читаешь такое. Чего только не придумают на Западе, чтобы убедить людей во всем мире забыть свою Родину и забыть Бога!

«Сексуальная потенция у либералов и атеистов выше, чем у консерваторов и верующих» - именно это хотят внушить людям «британские ученые».
Вашингтон. 27 февраля. INTERFAX.RU - Политические пристрастия, отношение к религии и сексуальная потенция могут напрямую зависеть от уровня интеллекта - таковы результаты исследований, проведенных в США психологом Сатоши Каназавой. Ученый, который в течение нескольких лет исследовал большую группу американцев, пришел к выводу, что люди, считающие себя либералами и атеистами, имеют более высокий коэффициент умственного развития (IQ), сообщила в субботу телекомпания CNN.
Каназава из лондонской школы экономических и политических наук исследовал данные опросов молодых американцев в возрасте от 18 до 28 лет и выявил, что у тех, кто считает себя "очень консервативными" коэффициент интеллекта составил в среднем 95, а у "очень либеральных" - колебался в пределах 106.
У атеиcтов IQ составил в среднем 103, а у верующих - 97.
По мнению Каназавы, мужчины-либералы и атеисты обладают также и более высокой сексуальной потенцией. Однако, по словам ученого, это не означает, что "у интеллектуально более развитых людей больше детей". Ссылка
Когда читаете подобные «научные» изыскания, всегда смотрите на две вещи:
— откуда новость;
— откуда «ученый»..
И все становится понятно. Новость из Вашингтона, ученый из Лондона (кстати уж больно его фамилия Казанава напоминает переделанную «Казанова»).
Теперь остается только задать себе вопрос: зачем печатают такую чушь и что хотят нам внушить?
Хочешь быть сексуальным – будь либералом и не верь в Бога.
Англосаксы хотят, чтобы мы забыли Бога и забыли свою Родину.
Далее хочется пожелать им того самого, что у либералов и атеистов , якобы крепче …
Верим в Бога, любим Россию!

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии