22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Выборная кампания ПВО в разгаре

Выборная кампания ПВО в разгаре

6059
5 сентября 2014 г.
Источник: партиявеликоеотечество.рф
ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО выдвинула команды кандидатов в депутаты разных уровней власти в 17 регионах страны.
Наш кандидат – Андрей Иванович Завьялов идёт на губернаторские выборы в Нижегородской области. Сильные команды ПВО поборются за голоса избирателей на выборах в законодательные собрания города-героя СевастополяБрянской и Волгоградской области.
Также члены ПВО баллотируются в городские думы и представительные органы власти в других субъектах федерации.
nali
В Ленинградской области наши кандидаты баллотируются в муниципальных образованиях города Кингисеппа, города тайцы Гатчинского района и поселка Шугозеро Тихвинского района. В числе кандидатов в представительные органы власти Ленобласти – Председатель Ленинградского отделения ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО Денис Викторович Наливайко.
НАЛИВАЙКО
Денис Викторович Наливайко родился 5 июня 1978 года в Талды-Курганской области Казахской ССР. После распада Советского Союза семья была вынуждена уехать, местом постоянного жительства стала Ленинградская область, город Кингисепп. Здесь в 1995 году Денис Викторович окончил среднюю общеобразовательную школу №5.
В 1998 году поступил в Ленинградский государственный областной университет имени А.С. Пушкина (ЛГОУ). Успешно окончил его в 2003 году, получив квалификацию «Экономист» по специальности «Финансы и Кредит».
С 1998 по 2012 гг. занимался предпринимательской деятельностью. Свои знания и опыт применял в сфере розничной и оптовой торговли, автомобильных услуг, а также в издательском деле, возглавляя коммерческий отдел закрытого акционерного общества «Консерватор». На данный момент работает в АНО «Институт консервативно-аналитических решений» в должности специалиста.
С 2011 года активно занялся общественной деятельностью. Является одним из учредителей ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО, член Центрального Комитета ПВО.
В начале 2012 года возглавил Ленинградское областное отделение Партии.
Участник коалиции общественно-политических организаций «Общероссийский народный фронт».
Женат, воспитывает дочь.
Денис Викторович баллотируется в Совет депутатов города Кингисеппа по избирательному округу № 15. Он готов взяться за решение проблем, волнующих жителей области. План действий кандидата ПВО отражен в предвыборной Программе.
Наливайко с шариками
Денис Наливайко на пикете в честь Дня Победы
ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО – партия патриотов-государственников. ПВО объединяет граждан, общественные организации и движения, которые главной своей целью видят укрепление России, возвращение ей роли и статуса ведущей мировой державы, в значительной степени утраченных в годы либеральных реформ.
Для достижения этой цели ПВО считает необходимым восстановить полный Государственный (военный, дипломатический, экономический и культурный) суверенитет страны, вернуть государству роль регулятора экономики, восстановить единое экономическое и политическое пространство в рамках Таможенного Союза и Евразийского Союза, сохранить Россию как особую Русскую цивилизацию с многовековой историей и уникальной культурой.
Решение всех этих задач предполагает активное развитие институтов гражданского общества и местного самоуправления. Именно поэтому Партия активно участвует в выборах депутатов муниципальных образований Ленинградской области, которые состоятся 14 сентября 2014 года.
На грядущие выборы мы идем с Программой, предлагающей решения наиболее актуальных вопросов местного значения, с Программой создания удобной, безопасной, доступной среды для жизни ленинградцев.
«Жить достойно – это патриотично» – главный принцип, которым руководствуются кандидаты от ПВО.
Наливайко Съезд
Денис Наливайко на Съезде Партии
Программа избирательного объединения Региональное отделение
в Ленинградской области
Всероссийской политической партии
«ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО»
БЕЗОПАСНОСТЬ:
Безопасность – основа стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Муниципальная власть должна в рамках своей компетенции прилагать максимум усилий для обеспечения безопасности в округе:

  • Профилактика правонарушений. Поддержка общественных организаций, участвующих в охране общественного порядка на территории муниципального образования.

  • Решительная борьба с нелегальной миграцией, работа по предупреждению противоправных действий и нарушений законодательства в сфере миграции; создание преференций для коренных жителей при устройстве на работу.


БЛАГОУСТРОЙСТВО:
Нам говорят – денег не хватает. Возможно. На все «хотелки» денег не хватит никогда. Но бюджет нашего округа – это деньги, которые должны работать на общую пользу. И каждый избиратель имеет право знать, как и куда тратятся эти деньги. Это наше право, и мы будем его отстаивать.
Мы должны обеспечить строгий контроль за расходованием средств муниципалитета при выполнении работ по ремонту и благоустройству. Для этого необходимо обеспечить приоритет государственных предприятий перед частными структурами при заказе на выполнение указанных работ и услуг.
Мы считаем, что муниципальные депутаты должны прилагать максимум усилий для формирования удобной и комфортной среды для работы и жизни соотечественников.
Мы обязуемся решить такие проблемы как:

  • контроль за сбором и вывозом бытовых отходов и мусора;

  •  оборудование детских и спортивных площадок;

  • ремонт и замена тепловых сетей на социальных объектах;

  • ремонт придомовых территорий;

  • ремонт мягкой кровли в многоэтажных домах;

  • завершение газификации.


СОЦИАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ.
Поддержка семьи, помощь людям, находящимся в трудной жизненной ситуации должны стать предметом особой заботы муниципальных депутатов. Мы считаем необходимым развивать следующие направления социальной работы:

  • совершенствование работы органов опеки и попечительства;

  • создание службы доставки продуктов и лекарств пенсионерам, одиноким матерям с малолетними детьми;

  • осуществление защиты прав потребителей;

  • помощь малоимущим;

  • совершенствование работы социального такси;

  • создание доступной среды для маломобильных групп населения (людей с ограниченными возможностями).


Транспортная Инфраструктура.
Без удобной транспортной инфраструктуры нет комфортной среды проживания. Для ее совершенствования необходимо:

  •  своевременно осуществлять ремонт дорожного покрытия;

  •  обеспечить установку светофоров на нерегулируемых пешеходных переходах;

  •  оптимизировать схему движения и парковки маршрутных такси для разгрузки транспортной инфраструктуры;

  •  расширять и делать более удобной для ленинградцев сеть маршрутов пригородного транспорта.


КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:
Важно создавать возможности для того, чтобы жители муниципальных округов могли проводить свободное время с пользой и удовольствием. Для этого мы планируем:

  • возрождение районных культурно-досуговых центров (дома культуры, подростковые и молодежные клубы, дома творчества), работающих на безвозмездной основе;

  • создание условий для развития массовой физкультуры и спорта для людей всех возрастных категорий;

  • сотрудничество с учреждениями культуры (театрами, музеями), спортивными площадками (бассейнами, спортивными клубами) для обеспечения жителей округа бесплатными билетами и абонементами;

  • организацию встреч с представителями общественности, известными людьми и специалистами в различных областях для консультирования по юридическим, экономическим и другим злободневным вопросам.



ПОДДЕРЖКА МАЛОГО БИЗНЕСА
Малый бизнес может стать основой расширения налогооблагаемой базы и создания новых рабочих мест в муниципальном образовании. Для этого необходимы:

  •  государственная поддержка социальных проектов;

  •  льготные условия для аренды и покупки недвижимости;

  •  организация семинаров с участием специалистов по налоговому, трудовому, гражданскому законодательствам;

  •  помощь по привлечению российских и зарубежных инвесторов для реализации градостроительного потенциала территорий области и их застройки объектами жилого, общественно-делового, промышленного и инфраструктурного назначения;

  • реализация проектов по выносу из Санкт-Петербурга крупных предприятий и организации новых рабочих мест в промышленном секторе и сфере услуг для промышленности.


ПВО также намерена:

  • реализовать программу помощи жителям области в создании ТСЖ;

  • улучшить качество мобильной связи;

  • содействовать осуществлению контроля за соблюдением законодательства в сфере розничной торговли. Организовать открытие магазинов шаговой доступности с продукцией местного производства;

  • вести работу по военно-патриотическому воспитанию граждан.


И выполнить другие наказы избирателей.
Плакат
 

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии