Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

В Крыму начал работу Съезд Партии Великое Отечество

В Крыму начал работу Съезд Партии Великое Отечество

9145
10 мая 2015 г.
8 мая в Крыму начал работу Съезд Партии Великое Отечество. Делегаты из 74 регионов должны собраться на крымской земле для того, чтобы обсудить предвыборную стратегию нашей партии и наметить новые цели для партийного строительства в регионах. Помимо делегатов на Съезд прибыли многочисленные гости и сторонники ПВО.
9 мая делегаты Съезда вместе с коллегами из севастопольского и крымского отделений приняли участие в праздничном шествии, которым закончился военный парад в Севастополе. Вслед за колоннами военнослужащих и боевой техники промаршировали представители различных общественных движений Севастополя. Среди них своим размером, организованностью и красочным оформлением выделялась колонна Партии Великое Отечество.


Все мы получили коллосальный заряд энергии и невероятно позитивных эмоций. Вокруг улицы Ленина и проспекта Нахимова, по которым шли колонны, такое впечатление, что стоял весь Севастополь. Люди невероятно тепло поддерживали нас. Некоторые узнавали и меня и активно приветствовали членов ПВО криками и речевками, благо я вместе с сопредседателями партии шел во главе колонны. Атмосфера была непередаваемая. Наши операторы постарались её заснять и, насколько видео может передать атмосферу, мы увидим, когда фильм о Съезде будет смонтирован.
P.S. Материалы о работе Съезда Партии Великое Отечество будут размещаться по мере их готовности, после нашего возвращения из Крыма.
 
 








 
 

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии