Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Гуманитарная помощь Партии Великое Отечество достигла адресата

Гуманитарная помощь Партии Великое Отечество достигла адресата

948
25 июня 2015 г.
Источник: ПАРТИЯВЕЛИКОЕОТЕЧЕСТВО.РФ
"Две недели назад члены и сторонники Петербургского отделения Партии Великое Отечество отправили очередную партию гуманитарной помощи в Новороссию. На днях мы получили письмо с благодарностью от руководства нескольких донецких школ, куда также был доставлен гуманитарный груз от ПВО. На этот раз петербуржцы отправили детям Донбасса подгузники, продукты питания (детские каши, макароны, крупы, чай, кофе, сладости, сахар, подсолнечное масло, консервы, муку, детское питание), средства личной гигиены, керамическую посуду, медикаменты, мягкие игрушки и генератор.



Мы продолжаем реализовывать партийный проект "Битва за Новороссию". Партийцы и просто неравнодушные петербуржцы активно включаются в работу по сбору и отправке гуманитарных грузов на Донбасс. Вместе и сообща мы стараемся облегчить положение новороссцев, мирных граждан, женщин, стариков и детей, которые уже больше года терпят страдают из-за непрекращающихся боевых действий, развёрнутых украинской армией на их родной земле. В собственных городах эти ни в чём не повинные люди вынуждены прятаться по подвалам и бомбоубежищам, для того, чтобы просто выжить. Но они верят, что война в конце концов прекратится, их дома будут восстановлены, Донбасс вновь станет мирным цветущим краем, а дети, вздрагивающие сегодня от бомбёжек и взрывов, смогут забыть весь этот ужас и не допустить впредь повторения подобной катастрофы.



Мы благодарим всех, кто откликнулся и помог активистам Партии Великое Отечество со сбором и отправкой гуманитарной помощи на Донбасс. К сожалению, там всё ещё продолжаются обстрелы, а значит наша с вами помощь всё ещё нужна жителям востока Украины.






Разумеется, мы осуществляем "Битву за Новороссию" не ради благодарностей, но после искреннего детского "спасибо" уже невозможно остановиться, прекратить сбор помощи и оставить этих деток без нашей поддержки. Наоборот, хочется наращивать темпы и объёмы отправки гуманитарной помощи. Ведь то, что мы отправляем - продукты питания, средства личной гигиены, медикаменты - достаточно быстро заканчивается.

Мы ещё раз призываем всех неравнодушных россиян включиться в наше общее дело - дело помощи гражданам нашего общего Русского мира. Списки необходимого вы всегда можете получить у координатора проекта «Битва за Новороссию» в Петербурге и Ленобласти Алексея Погодина (тел.: +7 (921) 856-44-56) или в Штабе Партии (ул. Кораблестроителей, 34)."

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии