22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Обращения к читателям

Обращения к читателям

5125
3 июня 2010 г.
Для меня очень важно, что многие десятки тысяч людей заходят на мой сайт, ЖЖ и находят здесь важную и интересную информацию.

Однако бывает наоборот – сейчас мне нужна ваша помощь.
Для дальнейшего развития сайта требуется несколько по-другому организовать его работу. Сегодня у меня есть несколько помощников, и если бы не они, я бы, вероятно, вообще ничего не успевал.
Многие из вас, уважаемые читатели, предлагают в письмах свою помощь. Поэтому я решил подробно разъяснить, какого рода поддержка мне нужна.
1. Первое, что назрело – это написание нового программинга сайта. В рамках старой программы, все, что я задумал не сделать.
Нужен программист
2. Поскольку речь в моих книгах и в статьях идет о геополитике, то очень важно донести информацию до англоязычной и другой «язычной» публики.
Требуются 2-3 человека в группу продвижения для целенаправленной работы по привлечению внимания к моим материалам на иностранном языке, которые размещаются на сайте. Пока на английском, в перспективе – на немецком. Это работа по размещению ссылок на иностранных форумах. Это кратчайший путь к изданию моих книг за рубежом.
3. Катастрофическая нехватка времени – главная проблема современного человека. Несколько человек уже помогают мне его экономить, просматривая новостные ленты и присылая мне самое важное и интересное. Новостей сегодня столько, что все охватить не удается. Тем более, что самое важное зачастую «мелким шрифтом между строк».
Требуются редакторы новостей, которые будут присылать их в обработанном виде.
4. После последней беседы Путина с Шевчуком очень хочется, чтобы уважаемый мною музыкант, с добрым сердцем но детскими понятиями о политическом устройстве мира, избавился от иллюзий, в плену которых он, безусловно, прибывает. Я хотел бы подарить Шевчуку несколько книг.
Требуется человек, гарантированно передающий мои книги в руки Юрия Шевчука.
5. Наглядность – половина успеха.
Требуется помощь в создании этой самой наглядности. Это поиск нужных карт и изображений и их небольшая обработка.
6. Новые веяния и «инновации» нельзя упускать из вида.
Нужен человек для работы в Твиттере.
Подробности обсудим в письменном виде. Заранее признателен всем, кто откликнется на мою просьбу, и с пониманием отношусь к занятости тех, кто этого не сделает.
Тех, кто готов помочь мне в развитии ресурса прошу написать nstarikovru (собака) gmail.com
Ваш Николай Стариков

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии