22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Первый шаг

Первый шаг

3238
10 июня 2010 г.
После моего обращения с просьбой помочь в развитии сайта я получил около 300 писем. Спасибо всем, кто откликнулся и готов помочь. В самое ближайшее время я постараюсь связаться с каждым и начать продвигаться вперед. Новый программинг, новый сайт, новые рубрики, продвижение в англоязычном инете и т.д.
Первая же задача уже выполнена:

Юрий Шевчук получил лично в руки три мои книги "Кризис-как это делается", "Шерше ля нефть" и "Кто финансирует развал России". Это стало возможным благодаря помощи моего читателя Артема Кравченко (на фото). Шевчук оказался настолько любезным, что в качетве ответной любезности передал мне книгу своей мамы. Она художник, книга с ее графикой и живописью. Что касается моих книг, то музыкант взял их с удовольствием и обещал прочитать.
Обращаю внимание всех уважаемых читателей, что теперь переводы моих статей на английский язык разммещаются регулярно и при наличии возможности, я хотел бы попросить всех кто это умеет и может, давать ссылки, размещать сами материалы, везде где это возможно и уместно в "англоинете".
Возможно не все читатели знают, что читатели моего сайта размещают свои статьи в разделе "Дискуссионный клуб". Хочется отметить, что материалы мне присылаются самые разные, онако публикуются далеко не все. Критериями отбора являются:

  • написние материала лично вами;

  • размер не "две строчки";

  • отсутствие истерики;

  • читабельность.


Решение публиковать или нет оставляю за собой. И как говорится - "рукописи не рецензируются и не возвращаются".
По итогам каждой недели, лучший материал будет публиковаться на первой полосе сайта и ЖЖ. Поэтому ваше внимание к материалам данной рубрики, поможет сделать чтение ресурсов еще более интересными.
Не стесняйтесь попробоватаь себя в качестве автора. Как пример можно привести невероятный успех статей моих читательниц "Англия оно вам надо" и "Взгляд на полузащиту".
И еще раз спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу.

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии