22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Голливуд на службе ФРС

Голливуд на службе ФРС

6176
19 июня 2010 г.
Американские фильмы очень часто программируют будущее. Нам в качестве фантазий, показывают то, что воплотится в реальность через пару-тройку лет. Яркий тому пример - фильм "Миссия невыполнима-2", где речь идет об опасном вирусе "Химера". Прошло совсем немного времени и истерия различных "свиных гриппов" захлестнула планету.

И вот новый шедевр Голливуда рассказывает нам причину будущего отказа США от доллара...Об этом письмо моего читателя Ярослава:
"Вчера посмотрел очередной американский блокбастер "Команда А". Думаю, что сюжет этого фильма может вас заинтересовать. Главной темой является похищение матриц американской валюты некими "приспешниками" Саддама Хусейна.
Для печати, как сообщается в фильме, "миллиардов ничем не обеспеченных долларов". Причем авторы говорят о том, что первоначально матрицы долларов находились... в Иране.
Вот вам и ответ на вопрос о том как США планируют решить вопрос с судьбой доллара. ФРС печатали ровно столько, сколько нужно, а вот Саддам Хусейн, гадина такая, печатал валюту без остановки".
Как предсказуем Голливуд, если понимать цели американской политики. Доллар, Иран, терроризм, Саддам Хусейн. Соль и перец по вкусу. США не хотели, не планировали и не думали отказываться от своего доллара. Но вынуждены это сделать. Ради мира на земле. Ради свободы и демократии.  А тут и банкноты амеро уже случайно давно отпечатаны...
P.S. А на сам фильм ходить не нужно. Зачем смотреть ФРСную агитку?

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии