22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Встреча в Германии

Встреча в Германии

6614
13 октября 2015 г.
Как я уже писал, я отправляюсь в Германию для участия в конференции «Война в Европе. Украина в центре новой конфронтации Востока и Запада. Геостратегия, гибридные войны и шансы на активную европейскую мирную политику». Кроме того, планирую участие во франкфуртской книжной ярмарке.
На конференцию, по понятным причинам, пригласить никого не могу. Что касается ярмарки, то буду на ней свободным для интервью и автограф-сессии в пятницу, 16 октября 2015 года, с 13 до 15 часов по следующему адресу: Ludwig-Erhard-Anlage, 1, Frankfurt am Main, Зал 5.0, стенд А100.
Внимание! Согласно правилам книжной ярмарки, простые посетители (т.е. не журналисты, не писатели, не специалисты книжной индустрии) допускаются на неё только в субботу и воскресенье. Однако участники прошлогодней выставки говорят, что, купив билет, «простому смертному» на ярмарку можно пройти и в пятницу. Но ручаться, что так и будет, я не могу.
Понимая, что мои читатели могут оказаться в ситуации, когда на выставку всё-таки не попадут, мы с издательством «Питер» организовали презентацию на площадке одного из русскоязычных магазинов Франкфурта.
Встреча пройдёт: Frankfurt am Main, 16 октября, 20:00, магазин «Книжник», адрес: Danziger Platz, 2-4. Вход свободный. Надеюсь увидеть моих уважаемых читателей и единомышленников, живущих за рубежом.
До встречи!

 

P.S. Следующее выступление: Москва, 26 октября, 18.00. «Молодая Гвардия» (Большая Полянка ул., д.28).
P.P.S. 23 октября в Москве пройдёт заседание Дискуссионного клуба Тренд,  в котором примет участие советник президента РФ, академик РАН, д.э.н. Сергей Глазьев. Тема дискуссии: «Будущее российской экономики» 
Я на этом мероприятии выступлю соведущим вместе с уважаемым Георгием Филимоновым.
Встреча пройдёт: Москва, 23 октября, 19.00 в клубном офисе «Cabinet lounge» (Новая площадь, д.6).
Вход свободный.

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии