22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Главный интеллектуал страны Анатолий Вассерман приезжает в Новосибирск

Главный интеллектуал страны Анатолий Вассерман приезжает в Новосибирск

2378
26 октября 2015 г.
Второго и третьего ноября известный российский интеллектуал, журналист, блогер и политический консультант Анатолий Александрович Вассерман проведет открытые встречи с новосибирской общественностью.
Обсуждение общественно-политической ситуации в стране и за её рубежами пройдет в рамках дискуссионной площадки спецпроекта «Актуальный собеседник» движения «Антимайдан». К беседе приглашаются все желающие задать самые острые и злободневные вопросы.


По вопросам организации интервью и встреч с журналистами, обращайтесь по тел.: +7 913 900 90 49. Контактное лицо - Светлана Михайленко.
Как всегда, Анатолий Вассерман даст исчерпывающие ответы, прогнозы и комментарии. Безусловно, Анатолий Александрович поделится своим мнением о ситуации на Украине и Донбассе (А.А. Вассерман продолжает оставаться гражданином Украины), о поддержке российскими войсками армии Башара Асада в Сирии, возможном сценарии развития экономического кризиса и т.д.
Второго ноября в 19:00 Анатолий Вассерман выступит на площадке Академпарка в Академгородке по адресу: ул. Николаева, дом 11, 13-й этаж.
Третьего ноября в 19:00 новосибирцы смогут задать вопросы главному интеллектуалу страны в Белом зале кино-концертного комплекса им. Маяковского по адресу: Красный проспект, 15 (метро «пл. Ленина»).
Вход свободный!

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии