22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Обновления

6222
18 апреля 2009 г.
С сегодняшнего дня на все обновления сайта можно подписываться по электронной почте. Для этого в правой колонке появилась специальная форма. Никакого спама на ваши адреса приходить не будет. Подписка и отписка происходят по нажатию одной кнопки, после чего на почту поступит подтверждение действия.

Таким образом, получать информацию с сайта теперь можно по трём каналам — rss, livejournal и электронная почта. Если среди вас присутствуют читатели, желающие получать уведомления через Twitter, то необходимо об этом сообщить.
Пользуясь случаем, хотелось бы передать привет посетителям сайта, которые не принимают участие в дискуссиях. Статистика показывает, что посещаемость и география охвата продолжает расти, но комментариев от новых лиц практически не появляется.
Посетители:

Российские города-лидеры по посещению за месяц:
Санкт-Петербург — 3 400;  Москва — 2900;  Новосибирск — 216;  Казань — 197;  Нижний Новгород — 173;  Йошкар-Ола — 125;  Екатеринбург — 103;  Самара — 89;  Пермь — 76.
Страны-лидеры:
Россия (8 236);  Украина (460);  Латвия (196);  Испания (102);  Норвегия (86);  Канада (78);  Молдавия (57).
Могут ли все эти люди объяснить мне причину своего молчания? Очень интересно было бы, например, услышать мнения посетителей из Молдавии о соответствующем материале.
Не стесняйтесь задавать вопросы и принимать участие в дискуссиях. Активнее делитесь своими мыслями в дискуссионном клубе и не забывайте комментировать своих собеседников. На этот раз мы пытаемся создать не просто мой персональный сайт, а формируем сообщество. Надеюсь, что уже в ближайшем будущем получится организовывать прямые видеотрансляции и конференции через интернет.

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии