22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Знакомьтесь – Александр Керенский. Губитель России.

Знакомьтесь – Александр Керенский. Губитель России.

6481
4 февраля 2016 г.

А.Ф. Керенский – главное лицо в уничтожении России в 1917 году. Это Горбачев, Ельцин, Яковлев и Шеварднадзе в “одном флаконе”.


Подробности жизни этого человека, погубившего многие миллионы, я описал в книге “1917. Разгадка “русской” революции”.


Британские “партнеры”, на которых и работал Керенский не бросили его после свержения. Он был вывезен в Великобританию через Мурманск на английском боевом корабле. Далее – жизнь в эмиграции. В США.


В 1964 году, “подрывное” “Радио Канада” выпустило в эфир интервью с Керенским, которое я предлагаю вашему вниманию. Повторило в 1967 году – к пятидесятилетию Октябрьского переворота.


Но прежде, чем вы будете слушать эту запись, напомню несколько фактов из политической биографии А.Ф. Керенского. Несколько крупных мазков.


1.    В смуте 1905-1907 гг. Керенский – адвокат, защищавший погромщиков, смутьянов и террористов. На этом и сделал имя.


2.    Именно Керенский подал депутатам Думы идею, как выполнить царский указ о роспуске Думы и не выполнить его. Депутаты вышли из зала и собрались в соседнем помещении, где создали Временный комитет Государственной Думы, который в итоге и узурпировал власть в стране.


3.    Керенский как министр юстиции обьявил амнистию уголовникам и всем политическим преступникам.


4.    Керенский был одновременно членом Временного правительства и членом Петроградского совета. Это к вопросу “о противоречиях”.


5.    Керенский, став военным министром, немедленно погнал армию в наступление, одновременно уничтожив в ней всякую дисциплину. (Приказ №1, “Декларация прав солдата”).


6.    Россию в 1917 году разрушили не большевики, а либералы, во главе которых стоял Керенский. В итоге нескольких перемен в составе Временного правительства именно он станет главой России.


7.    Именно Керенский поручил Корнилову навести в столице порядок, а когда тот стал выполнять приказ, объявил Корнилова изменником и путчистом. Генералов посадили в тюрьму, оружие раздали большевикам. И все это произошло в августе 1917 года ПО ПРИКАЗУ Керенского.


8.    Керенский играл с Лениным в поддавки. Он сделал все, чтобы большевики взяли власть в  Петрограде, блокируя все попытки предотвратить их выступление.


9.    Керенский бросил Временное правительство в Зимнем дворце и уехал на машине американского консула (никакого женского платья не было!) встречать НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ воинские части, якобы идущие на помощь.


10.Во время войны с Финляндией англичане привезли Керенского в Хельсинки для формирования армии из советских военнопленных. Но его авторитет был так низок, что дело не заладилось, и пришлось выписать туда Троцкого. (Который просто не успел – война закончилась раньше!)


Мое мнение таково: Керенский – враг России номер два. Номер один – Гитлер…



Видео ВКонтакте
Скачать аудио


Книги по теме Русской катастрофы 1917 года:








 

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии