Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

«Специальный корреспондент» об информационной войне против России

«Специальный корреспондент» об информационной войне против России

8385
31 марта 2016 г.
Очередной выпуск программы «Специальный корреспондент» был посвящён информационной войне против России и тем людям, которые, уехав из России, помогают Западу вести (пусть пока и информационную) войну против своей Родины. То есть — национальным изменникам.
Вся дискуссия в программе крутилась вокруг этой темы. Ваш покорный слуга и сопредседатель Партии Великое Отечество Игорь Станиславович Ашманов были приглашены на вторую часть программы (опережая вопросы, хочу сказать, что коллеги с «России-1» пояснили, что титры сразу двух лидеров Партии Великое Отечество в одной программе — это перебор, поэтому как партийного деятеля титровали только меня).
Наиболее любопытным моментом передачи стал… уход одного из лидеров «Яблока» Сергея Митрохина из прямого эфира программы (по времени передачи — 2:21:20).
Почему этот горе-политик поступил как обиженная девушка? Потому что я задал ему вопрос и тем самым поставил его в сложное положение. Я предложил Митрохину в прямом эфире, прямо в студии, публично откреститься от национальных предателей. То есть от тех деятелей Пятой колонны, которые, живя на Западе, призывают расчленить Россию, ввести в ней внешнее управление, оказывать максимальное экономическое давление.
По сути Митрохин, который до этого говорил, что осуждает подобные взгляды, должен был публично и однозначно осудить тех, кто высказывает взгляды совершенно неотличимые от взглядов партии «Яблоко».
В итоге Митрохин предпочёл «обидеться», снять с себя микрофон и просто уйти из прямого эфира. Вместо прямого и ясного ответа. Вместо прямого и ясного заявления. О том, что партия «Яблоко», получающая около 130 млн рублей в год из госбюджета Российской Федерации, не будет иметь ничего общего с явными врагами нашего государства.
Впрочем, вы все можете увидеть своими глазами.
Полный выпуск (ваш покорный слуга появляется на 1:36:48, уход «обиженного Митрохина» 2:21:20)
https://www.youtube.com/watch?v=_5rQHYxdPqg
Николай Стариков заставляет Митрохина уйти из прямого эфира программы «Специальный Корессподент»

Скачать аудио
Cezllo-WEAAb0VP

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии