Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Поможем ополченцу из Донбасса собрать средства на протез

Поможем ополченцу из Донбасса собрать средства на протез

3147
13 апреля 2016 г.
Источник: Партия Великое Отечество
Мы с вами не раз помогали вернуть здоровье нашим товарищам. Сегодня в наших с вами руках вернуть к полноценной жизни Дмитрия Пискового - сапера из донбасской Красногоровке. Во время разминирования 22 июля 2015 года в поселке Спартак Донецкой народной республики отряд саперов с Дмитрием попал под минометный обстрел оккупационных войск Украины. На следующий день он очнулся в больнице. Без правой руки, с полной потерей слуха и потерей зрения на один глаз в результате тяжелейшей контузии. Сегодня у него есть шанс восстановить функцию поврежденного глаза, а самое главное - приобрести специализированный протез, который не просто вернет двигательные способности, но и вернет Дмитрия в строй ополченцев, позволив продолжить разминирование мирных городов и поселков, нашпигованных «подарками» от украинской оккупационной армии. Не упустить этот шанс он может только с нашей помощью. Необходимо собрать 600 000 рублей на протез для донбасского сапера Дмитрия Пискового. Как всегда, сбор пожертвований идет на карту нашего партийного товарища Алексея Павловича Погодина, с которой собранные средства будут переведены на счет Дмитрия для оплаты протеза. Перевод посильной для вас суммы необходимо сделать на карту Сбербанка № 4276 8800 9943 3504. Полные реквизиты счета вы можете посмотреть здесь.

Деньги нужны срочно! Реальная стоимость протеза - 3 000 000 рублей. Просто чудом нашелся уже бывший в употреблении, но полностью работоспособный протез, подходящий Дмитрию. Уже на этих выходных за него нужно отдать 600 000 рублей. И мы просим всех неравнодушных людей поторопиться помочь Дмитрию Писковому.

Благодаря нашему неравнодушию на поправку пошел малыш из Алчевска Луганской народной республики, прошедший лечение в московской клинике им. Пирогова, мы помогли пройти курс восстановительного лечения ополченцу из Краматорска Донецкой народной республики. Благодаря собранной помощи успешно борется с гепатитом наш товарищ из Крыма Ирина Абрамян, недавно была успешно прооперирована супруга нашего коллеги Вероника Орищенко. Мы вместе дали этим и многим другим людям надежду на выздоровление! И сегодня в наших руках здоровье защитника Донбасса, защитника Русского мира Дмитрия Пискового.
Ещё раз повторим реквизиты счета которой идет сбор помощи Дмитрию Писковому: карта Сбербанка Visa electron — momentum. № карты: 4276 8800 9943 3504. Полные реквизиты счета вы можете посмотреть здесь.
Подробности об истории Дмитрия на сайте ИА "Антифашист":  http://antifashist.com/item/kiber-kist-sapera-gelmuta-v-vashih-rukah.html

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии