22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Как обеспечить проходное место в списках «Единой России»

Как обеспечить проходное место в списках «Единой России»

4428
26 мая 2016 г.
Источник: Партия Великое Отечество
На этой неделе были подведены итоги праймериз «Единой России». В результате депутат «Единой России» Е.А. Федоров стал единственным представителем Национально-освободительного движения, который получил достаточное число голосов избирателей на предварительных выборах. Никто более из соратников по НОД, которых активно прочили в победители на праймериз ЕР (Колесник А.И., Зыков Р.А., Задоя Ю.А., Устинов С.А., Волков Е.Ю., Рекунова Н.Ф. - всего 24 фамилии), не удостоился чести войти в списки лидеров по итогам голосования. Получается, что, как и все предыдущие годы, Евгений Алексеевич Федоров будет реформировать «Единую Россию» в одиночку.

Если вы помните, то, обосновывая своё выдвижение от правящей партии, которая голосует по указке посла США и ни на йоту не отходит от фракционной дисциплины, Федоров Е.А. ссылался на то, что в нынешнее время «Единая Россия» - это единственный инструмент прихода во власть.
https://www.youtube.com/watch?v=vltTeE7o9CY
А соратники по национально-освободительной борьбе доходчиво расшифровали, почему патриоты идут на праймериз от имени оккупационных сил России. Один из лидеров Национально-освободительного движения, руководитель информационного направления НОД, куратор выборов партии «Национальный курс» в регионах, участник праймериз «Единой России» Роман Зыков заявил: «Мы туда идем с целью реформировать саму «Единую Россию». … мы идем за реформами Путина, за выполнением его «майских» указов, чтобы сделать из «Единой России» партию, которая будет продвигать суверенитет нашей страны».
Не кажется ли вам, что такая риторика очень напоминает сюжет басни Крылова про Моську, что лает на слона.
https://www.youtube.com/watch?v=xmjwGLCK_8Q
Вот такие благие цели будет преследовать Евгений Алексеевич Федоров в кресле думского депутата партии «Единая Россия». Партии, которая на данный момент саботирует рассмотрение закона о национализации Центробанка и о введении уголовной ответственности за неисполнение тех самых «майских» указов, о которых поминал Роман Зыков (и по которому, кстати, сам Федоров Е.А. как действующий депутат фракции «ЕР» не голосовал). Той самой партии, которая потворствует образовательным реформам Ливанова, повышению пенсионного возраста с подачи своего члена Улюкаева и т.д. и т.п.
О чём можно говорить с уверенностью, так это о том, что оправдались прогнозы Партии Великое Отечество. Лидер ПВО Николай Викторович Стариков изначально озвучил конечные цели манёвров верхушки НОДа, перечеркнувших всю политику патриотического движения.
https://www.youtube.com/watch?v=9ZN7dXkkDGk&feature=youtu.be
По факту, все «манёвры» главного НОДовца и создателя «Единой России» по уводу голосов избирателей от патриотических партий свелись к одному - обеспечить проходное место для себя лично в списках «Единой России».

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии