22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Обращение к Е.А.Фёдорову

Обращение к Е.А.Фёдорову

9308
26 мая 2016 г.
Евгений Алексеевич Фёдоров продолжает свою клоунаду, в том смысле, что приглашает для обсуждения через видеоролики, вместо того, чтобы пригласить туда телефонным звонком. При этом, говоря, что на эту встречу он приглашает «оппонентов» Национально-Освободительного Движения.
Хочу подчеркнуть, что в Партии Великое Отечество нет оппонентов Национально-Освободительному Движению (НОДу),  мы с уважением относимся ко всем рядовым членам этой организации. А вот к руководству НОД и, в первую очередь, к Е.А.Фёдорову у нас возник ряд вопросов, которые мы озвучили в виде статьи Надежды Петровой и двух роликов вашего покорного слуги.
Не являясь оппонентами НОД, мы являемся оппонентами решению Е.А.Фёдорова любой ценой вновь получить депутатский мандат во фракции «Единая Россия» и его попытке легитимизировать это действие через втягивание в участие «праймериз» верхушки НОД.
Итог закономерен и понятен — на праймериз победил только один Фёдоров. Что и требовалось доказать.
Поэтому если вы, Евгений Алексеевич, хотите обсудить вашу политическую акробатику, ваши попытки принести «Единой России» на блюдечке с голубой каёмочкой часть голосов патриотических избирателей, я всегда готов сделать это.
А все остальные подробности, вы узнаете из ролика, который я записал специально для Е.А.Фёдорова.

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии