Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Только сильное государство способно защитить своих граждан

5104
16 июня 2016 г.

Продолжаем рассказ о взглядах и принципах Партии Великое Отечество (ПВО). Сегодня поговорим о наших взглядах на международную политику. Если коротко их сформулировать, то они выглядят так: не будучи сильным наше государство не сможет существовать в принципе. Только сильная и мощная Россия защитит не только своих граждан, но и их экономические интересы по всему миру. Не будет Великой России – все граждане останутся без защиты. Их активы по всему миру будут конфискованы по первому решению Запада. Их бизнес за пределами нашей страны будет попросту задушен и отобран, а бизнес внутри страны — задавлен международными гигантами. Пора нам всем понять – совершенно не важно сколько у вас денег, какие у вас взгляды. Западу на всё это наплевать – при ослаблении России он заберет себе всё, а «лишнее», с его точки зрения, население начнёт «утилизировать» всеми способами. Сегодня вы «успешны», а насколько успешен будет ваш внук? Он с ИХ точки зрения будет иметь право на жизнь или попадёт в раздел «неэффективных» и лишних ртов?


Программа Партии Великое Отечество гласит:

«Россия должна защищать своих граждан, свои экономические, политические и культурные интересы в любой точке земного шара, основываясь на принципах государственного суверенитета и справедливости в отношениях между странами…


Восстановление полного Государственного (военного, дипломатического, экономического и культурного) суверенитета. Возвращение России в число ведущих и сильнейших держав мира».



Главная ценность – это Россия. Это наше государство. Не станет государства — не станет и народов его составляющих, причём всех. Поэтому первейшая забота патриота России – укрепление государства Российского.


Поэтому в нашей программе нет «прав», в ней написано другое:



«Первейшей обязанностью и правом любого гражданина Российской Федерации является служение Отечеству – каждый на своем месте, каждый в силу своих возможностей.»



https://www.youtube.com/watch?v=n7nrXZ3gMxE

Видео ВКонтакте
Скачать аудио

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии