22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Обращение лидера ПВО Николая Старикова к членам и сторонникам Партии Великое Отечество

8519
24 июня 2016 г.
Источник: Партия Великое Отечество
Перед Партией Великое Отечество стоит стратегическая задача - получить действенные рычаги для решения наболевших вопросов в экономике и социальной сфере, минуя путь потрясений и дестабилизации государства и общества. Законным, мирным путем достичь этой задачи можно, только за счет создания устойчивой патриотической фракции в Государственной Думе РФ. И сегодня наша политическая сила целиком и полностью сосредоточена на решении этого вопроса. Сегодня необходимо мобилизовать все имеющиеся ресурсы. Сегодня нам нужна поддержка каждого, кто хочет возрождения и становления нашего Великого Отечества как независимого государства, в полной мере выполняющего свою социальную функцию перед многонациональным народом России. В этой связи пресс-служба ПВО публикует обращение лидера Партии Великое Отечество Николая Викторовича Старикова ко всем членам партии, нашим сторонникам, соратникам, единомышленникам - всем, кто разделяет Программу ПВО, её идеи и взгляды.

От лица Президиума Центрального Комитета ПВО я обращаюсь к членам Партии Великое Отечество, сторонникам партии, избирателям.
Наша политическая сила активно развивается, набирает популярность и вес. Перед Партией Великое Отечество поставлены серьёзные цели и задачи, решение которых требует напряжения всех наших сил. Президиум Центрального Комитета, Центральный Комитет ПВО, Аппарат партии делают всё от них зависящее, чтобы к управлению страной пришли государственно мыслящие патриоты, руководствующиеся девизом ПВО: «Первейшей обязанностью и правом любого гражданина Российской Федерации является служение Отечеству – каждый на своем месте, каждый в силу своих возможностей».
Вынужден отметить, что в современном обществе энтузиазма членов партии, высокой организации партийного строительства, к сожалению, недостаточно. Реализация поставленных целей и задач требует значительных финансовых затрат. Об этот «финансовый камень преткновения» спотыкались многие патриотические общественные структуры.
ПВО создана снизу, создана патриотами России и по праву является народной партией. И другого источника поддержки, кроме наших сограждан, мы не знаем. И всегда признательны каждому за любую помощь. Мы с вами уже собирали средства для решения задач, которые сами же перед собой ставили. ПВО всегда отличалась особой щепетильностью в финансовых вопросах. По всем собранным средствам максимально широко и открыто осуществлялся публичный отчет. Нет нужды говорить, что по всем средствам, которые мы совместно с вами соберём для реализации поставленных вопросов и сохранения темпов партийного строительства, также будут предоставлены исчерпывающие публичные отчёты.
Из-за правящего в стране либерального экономического курса, проводимого экономическим блоком правительства России, патриотические силы не имеют устойчивых и значительных источников поступления денежных средств, которые позволили бы решить поставленную политическую задачу в полном объеме за короткие сроки. Это и хорошо, и плохо.
Хорошо, потому что это позволяет нам, руководству ПВО, в своей политике руководствоваться исключительно идеологическим пониманием пользы/вреда для России тех или иных событий и ситуаций. И эта наша позиция формируется исключительно на основе Устава, Программы партии и мнения партийного актива на местах.
Плохо же потому, наша деятельность освещается в СМИ в размере «голодного пайка». И сограждане находятся в условиях «информационного голода», так как до них не доходит достаточно сведений о работе патриотической партии, что, безусловно, оказывает влияние на количество потенциальных избирателей. Люди просто не идут на выборы, считая, что им не за кого голосовать.
Как мы можем противостоять сложившейся выборной практике? Только вместе и сообща. Мы просим всех желающих перечислить добровольные пожертвования на счёт партии. Поддержать нашу политическую силу в решающий для страны момент могут как физические, так и юридические лица. От достаточности полученных средств будет зависеть курс, которым поведут нашу Родину, в ближайшие 5 лет.
Перечисляя добровольные пожертвования на счет партии, внимательнейшим образом отнестись к данной процедуре! Пожалуйста, ознакомьтесь с инструкциями, прежде чем приступать к оформлению платёжных документов. Закон очень строго регламентирует процедуру пожертвования. Указание неточных или неполных сведений в платёжных документах, приведёт к тому, что деньги не достигнут адресата.
Ещё раз повторю: добровольное пожертвование на счёт партии могут внести как физические, так и юридические лица. В разделе «Поддержать Партию» вы сможете ознакомиться со всеми требованиями и условиями для осуществления добровольного пожертвования, а также скачать и заполнить все необходимые платёжные документы.
По всем вопросам оформления платежных документов, информации о поступлении средств на счет партии, вы можете обращаться по тел.: + 7 921 550 54 57 или по эл. почте: pvo.spb@mail.ru.

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии