22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Поздравляю с победой!

8868
1 октября 2010 г.
Только что прочитал эту новость и не мог не написать.
Движение к Единой стране продолжается несмотря на террористические акты, отставки и газетную трескотню. Без Украины восстановление сильной и большой страны невозможно.
Тем приятнее поздравить всех патриотов Единой страны с последними новостями из Украины.
«Политическая сенсация на Украине. Конституционный суд страны принял беспрецедентное решение о незаконности политической реформы 2004г., по которой страна стала не президентской, а парламентско-президентской республикой.
Сегодня Конституционный суд Украины официально огласил принятое накануне решение по делу о правомерности процедуры изменения Конституции в 2004г. Согласно вердикту судей, закон номер 2222 был принят с многочисленными процедурными нарушениями, он признан неконстуционным и утрачивает силу со дня принятия судебного решения.
Конституционный суд возложил на органы государственной власти обязанность по безотлагательному выполнению этого решения и проведению нормативно-правовых актов в соответствие с Конституцией в редакции, существовавшей до внесения в нее изменений по закону 2222. По измененной Конституции страна жила с 2006 года.
…Напомним, за признание незаконной реформы госвласти выступал президент Украины Виктор Янукович и его сторонники в Верховной Раде. Он считали, что закон №2222 необходимо упразднить из-за нарушения процедуры его принятия. При этом в своем выступлении 29 сентября В.Янукович заявил, что выполнит любое решение Конституционного суда. "По-другому не может быть в правовом государстве", - подчеркнул президент».
http://top.rbc.ru/politics/01/10/2010/474898.shtml
Свою победу на Украине, после фарса выборов президента в три тура (!), США руками оранжевых закрепили в Конституции страны. И вот плоды их победы ЮРИДИЧЕСКИ уничтожены.
Украина опять президентская республика. Теперь Виктор Янукович сможет быстрее и активнее двигаться в Таможенный союз и к другим формам жизненно важной для всех нас интеграции.
Искусственно разорванное предателями и дураками, Великое и Единое государство должно быть восстановлено! Поздравляю всех с этой победой здравого смысла и справедливости.
Все - таки не зря Виктор Янукович и Дмитрий Медведев приехали на Украину совсем недавно на автомобиле с говорящим названием «Победа»…
http://nstarikov.livejournal.com/154892.html

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии