22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Петербургское отделение ПВО утвердило список кандидатов в депутаты городского ЗАКСа

2168
30 июня 2016 г.
Источник: Партия Великое Отечество
25 июня 2016 года в Санкт-Петербурге состоялась конференция регионального отделения Партии Великое Отечество, посвященная выдвижению списка кандидатов на выборах депутатов Законодательного Собрания города. Делегаты работали слаженно и чётко. На предстоящих 18 сентября выборах Петербургское отделение ПВО будут представлять 32 кандидата от 25 городских избирательных округов. Мнение участников конференции было единодушным - общегородской список возглавил лидер Партии Великое Отечество Николай Викторович Стариков. В первую тройку кандидатов также вошли – Председатель регионального отделения ПВО Надежда Юрьевна Петрова и наш товарищ по партии Алексей Сергеевич Голубев.


Председатель Петербургского отделения Партии Великое Отечество Надежда Юрьевна Петрова


Региональные группы кандидатов возглавили депутаты ПВО – Алексей Владимирович Комлев, Сергей Михайлович Савкин, Вадим Викторович Рыбин, Сергей Юрьевич Обернихин, Виталий Валерьевич Седунов и Андрей Николаевич Озеров.

Член Петербургского Отделения Партии Великое Отечество, муниципальный депутат Алексей Владимирович Комлев



Член Петербургского Отделения Партии Великое Отечество, муниципальный депутат, член ЦК ПВО Андрей Николаевич Озеров


Представитель городской избирательной комиссии, присутствовавший на мероприятии, отметил хорошую подготовку к проведению конференции и пожелал партии удачи на выборах.
Теперь перед нашими однопартийцами стоит важная задача – подготовить и сдать документы кандидатов в организующую выборы избирательную комиссию, а после их проверки и утверждения начать сбор подписей. Петербуржцы настроены решить поставленные вопросы в максимально короткие сроки. Работа в городском предвыборном штабе и на местах не прекращается ни на минуту. Все верят в успех партии, в поддержку избирателей. Опросы показывают, что популярность ПВО и её лидера постоянно растет.
Больше мира
«Мы проделали большую подготовительную работу. Сейчас, в самую горячую пору предвыборной кампании, необходимо не ослаблять усилия в работе. Члены партии и большое число сторонников ПВО трудятся рука об руку, решая поставленные перед ними задачи», - в завершении конференции подчеркнула Председатель Петербургского отделения Партии Великое Отечество Надежда Юрьевна Петрова.

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии