20 марта встречаемся в Махачкале. Подробности →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Теракты и преступники

1363
15 июля 2016 г.
Человеческая память избирательна, такой устроил её Господь Бог. А вот память народа, память всего человечества не может и не должна быть избирательной. Преступления и зло должны помниться как зло и преступления, и никак иначе. На фоне очередного террористического акта во Франции необходимо помнить и о другом преступлении, совершённом ровно 2 года назад. 
15 июля 2014 года украинская авиация нанесла удар по центру города Снежное Донецкой области. 6:30 утра, большинство людей ещё спят, в этот момент украинский самолёт выпускает ракеты. Первая ракета попала в пятиэтажный дом на ул Ленина. Сразу рухнул весь подъезд. Погибло 11 мирных жителей, более 10 ранены. Вторая ракета попала в здание налоговой администрации. Благо, в столь ранний час оно было пустое, и там никто не погиб.
Как называется авиационный удар по мирному городу? Террористический акт. С момента осуществления этого убийства прошло уже 2 года. Международная общественность как не замечала преступления тех, кто захватил государственную власть в Киеве, так и не замечает. Между тем, террористические акты во Франции и террористические обстрелы и авиационные удары по Донбассу со стороны Украины имеют одну и ту же основу. Эта основа называется — Соединённые Штаты Америки, и их желание оставаться единственной доминирующей силой на планете. Именно поэтому США спонсировали и спонсируют международный терроризм и антинародные режимы по всему миру. Хаос, война и теракты — это способ сохранения и упрочения власти со стороны Вашингтона. Неважно, какая фамилия у террориста. Важно — в чьих интересах осуществляется  удар. На территории Донбасса США руками своих марионеток пытались втянуть Россию в войну. Отсюда и невероятные зверства в виде обстрелов мирных кварталов.
Теракты в Европе дают возможность держать её в подчинённом состоянии, сеять атмосферу неуверенности, страха — в целом ослабляют, лишают воли, устраняют конкурента англосаксов в виде объединённой Европы.
Мы помним. Мы не забыли.
https://www.youtube.com/watch?v=Pjt7_mHXzZU
P.S. Постоянный комментатор ресурса nstarikov.ru Марина Генова родом из Снежного. В этом городе живут её родители и брат, которые видели трагедию 15 июля 2014 года своими глазами. На территории ДНР ни у одного человека нет сомнений в том, кто обстреливает из артиллерийских орудий Донецк, кто бомбил Снежное. И кто нанёс авиационный удар по центру Луганска, объясняя свои преступления «взорвавшимся кондиционером». Кровь людей на руках киевских политиканов. Их фамилии вы все знаете.
Мы помним. Мы не забыли.
https://twitter.com/Genova1Genova/status/753862070668582912

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии