Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Провокация в Воронеже! Неизвестные пытались сорвать сбор подписей в поддержку ПВО

4844
23 июля 2016 г.
Источник: Партия Великое Отечество
Сбор подписей в поддержку федерального списка кандидатов в депутаты на выборы в государственную Думу РФ в Воронежском региональном отделении набирает обороты. Вместе с увеличением количества подписей, собранных нашими сборщиками, увеличивается и интерес наших оппонентов. На одной из наших ключевых выездных точек, которая находится около Центрального автовокзала, произошла провокация со стороны неизвестных лиц. Слово нашим воронежским товарищам.

DSC_0039_1DSC_0066_1 DSC_0044_1
С нашей рекламной конструкции, возле нее производится сбор подписей, были срезаны удерживающие ее стяжки. Нужно отметить, что второй день в нашем городе сильный штормовой ветер, именно поэтому конструкции в выездных точках укрепляют основательно. Во время работы сборщиков, на глазах наших потенциальных избирателей, сильный порыв ветра поднял открепленную конструкцию и отбросил ее к ограждению.
Все произошло на глазах наших сборщиков. Конечно, они не ожидали, что конструкция может куда-то переместится, так как сбор подписей на этом месте шел уже не первый день, и за день до происшествия ветер был гораздо сильнее. Когда волонтеры подошли к забору, около которого была закреплена наша призма, на тротуарной плитке и возле бордюра россыпью валялись аккуратно перерезанные стяжки. Сразу же позвонили в штаб и сообщили об инциденте нашему кандидату в депутаты Госдумы Александру Колбешкину.
ровные края обрезанной стяжки_1 DSC_0027_1
Александр Константинович незамедлительно выехал к месту происшествия. Он так прокомментировал сложившуюся ситуацию:
DSC_0074_1
«Рекламные конструкции по городу на выездных точках устанавливались под моим контролем. Первое, что спросил у ребят, услышав об инциденте: пострадавших нет? Нам повезло, что ветер отбросил конструкцию к забору, и она не смогла вылететь на проезжую часть или в сторону остановки, на которой обычно многолюдно. Мы сделали вывод, что у кого-то есть огромное желание устроить нам масштабную провокацию. Сборщики, работающие на выездных точках, проинструктированы, исходя из новых условий. Сбор подписей, в любом случае, будет продолжен. Мы видим цель, и не позволим кому-то встать на нашем пути. Просто потому, что для нас Россия – больше мира.
Сотрудники полиции, прибывшие на место, установили, что были перерезаны крепления, которыми была прикреплена конструкция. Перерезали 2 края, со стороны дороги и отрезали стяжки по низу конструкции. По инциденту было написано заявление в полицию. Сотрудниками полиции будет проведено расследование.
DSC_0063_1 DSC_0058_1
Тем временем на выездной точки Ленинского района, которая располагается около ТЦ Солнечный рай, сбор подписей продолжался в полном объеме. На помощь команде выездной точки сбора подписей приехал кандидат в депутаты Госдумы из региональной группы №7 - Евгений Владимирович Бредихин. Оставив свою подпись в поддержку партии, Евгений Владимирович активно подключился к сбору подписей:
DSC_0013_1 DSC_0017_1 DSC_0004_1 DSC_0026_1
«Наше региональное отделение работает в Воронеже с самого момента создания партии и результат на лицо: многие жители Воронежа знают нашу партию. Есть и такие, кто следит за партийными делами не первый год, и, увидев, нашу рекламную конструкцию, специально останавливались, чтобы оставить подпись. Приятно, что желание отдать свою подпись за нашу партию изъявляли и жители соседних регионов, находящихся здесь в отпуске или командировке. Таких гостей нашего города мы направляем в региональные штабы наших друзей из соседних регионов", - рассказывает Евгений Бредихин.
Большая часть подписной кампании пройдена, отданных в поддержку партии подписей с каждым днем становится все больше, а положительно настроенные горожане встречаются на улицах города чаще. Воронежская команда сборщиков, несмотря на провокации, уверенна, что поддержка нашей партии жителями Воронежа и области на подписной кампании – это начало большого пути партии на политической арене.

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии