22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Партия Великое Отечество сдала более 200.000 подписей на выборы в Госдуму

1601
4 августа 2016 г.

3 августа 2016 года Партия Великое Отечество (ПВО) сдала в Центральную избирательную комиссию необходимые по закону 200.000 подписей для регистрации списка кандидатов по выборам в Государственную Думу. Огромный труд всей партии и наших сторонников дал свой результат. Подписи собирались более чем в 70 субъектах страны. Различные отделения внесли разный вклад в общее дело. Совместные усилия привели к решению поставленной задачи.



Работу каждого из наших отделений мы проанализируем чуть позже, работа над ошибками нужна и важна. Сейчас же хочется сказать огромное спасибо всем тем гражданам России, кто поддержал нас и оставил свою подпись для того, чтобы 18 сентября иметь возможность проголосовать за Партию Великое Отчество.



Спасибо всем волонтерам, членам ПВО и нашим сторонникам, кто, отложив в сторону свои профессиональные и домашние дела, выделил время для работы по сбору подписей.


Наш общий труд дал именно тот результат, который был запланирован. В указанные законом сроки нужное количество подписей за ПВО доставлены в ЦИК.


Теперь слово за Центральной избирательной комиссией.


А впереди избирательная кампания, требующая не меньшего сосредоточения и организации, чем сложнейший сбор подписей в сжатые сроки и в большем объеме.


Всё у нас получится!


Спасибо!



111


11111


Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии