Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

9.11 — Расследование с нуля

1654
11 сентября 2016 г.

То, что произошло 11 сентября 2001 года в США, имеет две версии случившегося. Первая версия гласит, что группа террористов, вооруженных перочинными ножами, захватила несколько самолетов. После чего поочередно врезалась на них в “башни близнецы” и в здание Пентагона. Однако, в этой версии столько нестыковок, что поверить в неё просто невозможно (обо всех этих нестыковках я писал в одной из своих книг — «Шерше ля нефть»).


Поэтому появилась вторая версия – всё случившееся сделали сами спецслужбы США. Ведь перед тем, как попасть в Пентагон, “самолет”, видимо, сложил крылья. Так как в здании нет следа от крыльев, а есть одно “входное отверстие”. Скорее всего – это была ракета. А третье здание, стоявшее рядом с “близнецами” рухнуло, как и две башни. Точно также. Но в  него, в это третье здание, не врезался никакой самолет. Перед нами направленные взрывы, которыми уничтожают сооружения.
Какова же цель масштабной провокации 9.11? Цель – создание повода, начало войны Запада с Исламом, переформатирование миропорядка. По сути, события 9.11 стали не просто поводом для удара по Ираку и Афганистану и дали возможность агрессору (США) выглядеть жертвой. Это отправная точка нового миропорядка. Который не состоялся до сих пор. Ведь хаос и война должны были быть на территории России, но приход во власть В.В.Путина и политика прекращения войны на Кавказе заставила авторов полностью переписать сценарий.

Теперь хаос — на Ближнем Востоке, а нестабильность — в Европе.


Поэтому 9.11 – это неосуществлённый сценарий уничтожения России. Первая точка. Старт этого сценария.


Но расслабляться нам не стоит. Приговор мировой закулисы в отношении нашей страны не отменен. Пока он только отсрочен…


https://www.youtube.com/watch?v=3kAZ2XH1zfc

Фильм, который подготовлен международной группой документалистов и экспертов под руководством Джульетто Кьезы - депутата Европарламента, в Европе стал сенсацией 2007 года. Эта картина вызвала огромный общественный резонанс на Римском кинофестивале и Европейском парламенте во время показа.


В фильме задано очень много вопросов, на которые уже семь лет нет ответа. Например, где записи камер видеонаблюдения, которые расположены вокруг Пентагона, куда пропали обломки самолета, который врезался в здание Пентагона, как могло произойти так, что стальные башни Всемирного торгового центра сложились, как простой карточный домик, на свое основание, даже не задев другие здания?


Джульетто Кьеза рассказывает, что произошло после одиннадцатого сентября. Началась война в Афганистане, затем - война в Ираке. По его словам, мир сегодня стал намного беспокойнее, чем раньше, ситуация ухудшается.


В этой программе участники - реальные очевидцы трагедии, произошедшей в Нью-Йорке одиннадцатого сентября 2001 года. Наряду с реальными очевидцами показаны и эксперты, разделившиеся на сторонников и противников данного фильма.


Фильм был снят по материалам расследования Франко Фракасси, Джульетто Кьезы, Паоло Бьянки.

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии