22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Республика Мордовия: политический союз ПВО и РОДИНЫ в действии

5038
12 сентября 2016 г.
Источник: Партия Великое Отечество
В рамках Внеочередного Съезда Партии Великое Отечество, прошедшего в столице Мордовии 10 сентября, состоялся патриотический митинг "Выбор Мордовии - Великое Отечество". К жителям Республики и гостям Саранска обратились лидер ПВО Николай Викторович Стариков, возглавляющий республиканский список Партии на выборах в Государственное Собрание Республики Мордовия и Председатель регионального Совета партии "Родина" в Мордовии, зам. председателя республиканского парламента Сергей Федорович Сорокин. Лейтмотивом выступления наших товарищей стало объединение политических сил партии "Родина" и Партии Великое Отечество перед выборами и заключение соглашения о взаимодействии на период работы седьмого созыва Государственной Думы РФ.
3
Политический союз ПВО и "Родины" консолидировал усилия патриотов, объединенных главной целью - сменить либеральный курс экономики на патриотический, чтобы  повысить уровень благосостояние народа, добиться исполнения социальных обязательств государства, добиться полной независимости России во внутренней и внешней политике. В соответствии с Соглашением ПВО и "Родины" , Партия Великое Отечество призывает всех своих членов и соратников поддержать кандидатов в депутаты Госдумы, выдвинутых от "Родины". В свою очередь, руководство партии "Родина" выступает в поддержку кандидатов от ПВО, идущих на выборы различных уровней власти.
dsc_0221_1

Председатель регионального Совета партии "Родина" в Мордовии Сергей Федорович Сорокин на митинге ПВО в Саранске 10 сентября 2016 г.


Ярким примером взаимной поддержки ПВО и "Родины" стала Мордовия. Лидер республиканского отделения "Родины" Сергей Федорович Сорокин, выступая на нашем митинге подтвердил, что его однопартийцы поддержат ПВО на выборах в Госсобрание Мордовии и призвал всех земляков поддержать список кандидатов Партии Великое Отечество.
img_57cd5d55117b8
Лидер ПВО Николай Стариков выразил уверенность, что Мордовия станет отправной точкой построения Великого Отечества. Изменение социальной, экономической и политической ситуации в России в целом возможно только при поступательной работе в регионах. Участие Партии Великое Отечество в выборах в Мордовский парламент при поддержке товарищей из партии "Родина" даёт надежду, что наши взаимные усилия принесут пользу всей Республике, где поступательно будет установлена власть патриотов-государственников без либералов и олигархов.
2

Лидер Партии Великое Отечество Николай Викторович Стариков на митинге в Саранске 10 сентября 2016 г.


Председатель регионального Совета партии "Родина" в Мордовии Сергей Сорокин выразил уверенность, что патриотический союз ПВО и "Родины" принесет видимые результаты уже в ближайшее время, а мордовский опыт взаимодействия наших патриотических сил будет перенесен на все субъекты Российской Федерации.
dsc_0206_1

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии