22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Как попасть в разряд либералов

5709
6 октября 2016 г.

Оказывается – очень просто. Причем помимо вашей воли. Если вы неосторожно зайдёте на ресурсы, которые «как бы» предназначены для сбора общественного мнения. На самом деле – там просто собирают данные, чтобы потом подсовывать вам совсем другие «инициативы».
Короче говоря, подобные ресурсы не являются площадкой для выражения позиции, а являются инструментами создания общественного мнения.
Вот письмо от одной из моих знакомых, которая живет в Люберцах.


123



Здравствуйте, Николай Викторович! Вот что шлют из группы информобработки москвичей. Случай наш — фото американское. Даже не утруждаются наше кладбище сфотографировать. В список  к "Демократору" я попала после попытки проголосовать за переименование станции «Войковская». Там технически было устроено так, что вместо моего желания проголосовать за переименование был "соскок". Получилось, что я хочу всё оставить по-прежнему. Теперь я в списке сторонников  либеральных слоев, и они постоянно просят мой голос поддержать их инициативы».


А впереди – выборы президента 2018 года.


Россия под руководством нашего национального лидера перешла, с точки зрения США, всяческие грани – Россия вводит санкции против Штатов и выдвигает к ним требования! Мешают творить на международной арене все, что Вашингтон хочет.


В интересах США не допустить переизбрания Путина на новый срок.


Для этого надо формировать социальное недовольство. По любому поводу.


И такие вот ресурсы будут очень востребованы теми, кому надо посеять смуту…


Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии