Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Как Партия Великое Отечество встретила День народного единства

Как Партия Великое Отечество встретила День народного единства

2250
5 ноября 2016 г.
Источник: ПартияВеликоеОтечество.РФ
4 ноября вся страна праздновала День народного единства. Шествия, концерты, ярмарки, спортивные состязания — программа торжеств самая насыщенная. Вместе с сотнями тысяч наших земляков на улицы городов вышли и члены Партии Великое Отечество. Как прошли народные гуляния, к которым присоединились региональные отделения ПВО, в нашем первом фоторепортаже.

alx_3538


Московское и Подмосковное отделения Партии Великое Отечество


В столице прошли, пожалуй, самые массовые празднования Дня народного единства. Тысячи москвичей и гостей нашей столицы проследовали от Пушкинской площади по Тверской улице на Манежную площадь.  Праздничную колонну Партии Великое Отечество возглавил лидер ПВО Николай Викторович Стариков вместе с сопредседателями партии Александром Юрьевичем Куриновым и Владимиром Павловичем Обозным. Лозунг наших партийных товарищей из Москвы и Подмосковья, пришедших поддержать страну и выразить свою поддержку курсу на независимость, звучал как: "Великое Отечество начинается с единства!". Манифест ПВО нашел широчайшую поддержку среди участников празднества.


alx_3587alx_3516 alx_352522




Калининградское отделение Партии Великое Отечество
Активисты Калининградского отделения ПВО приняли участие в шествии в честь Дня народного единства в столице Янтарного края. Более 100 наших товарищей в праздничной колонне прошли от Астрономического бастиона к мемориалу 1200 воинам-гвардейцам, павшим при штурме фашистской цитадели Кенигсберга.
foto-1 foto-3
Отделение Партии Великое Отечество в Республике Бурятия
Вместе с тысячами жителей и гостей столицы Бурятии города Улан-Удэ 4 ноября активисты регионального отделения Парии Великое Отечество приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню народного единства. Несмотря на снежную погоду, настроение участников митинга-концерта было поистине праздничным, люди поздравляли друг друга с пока еще молодым, но уже ставшим таким важным для России днём.
Председатель Бурятского отделения ПВО Павел Николаевич Желибо с удовольствием отметил, что участники митинга подходили к членам ПВО и просили разрешение сделать коллективные снимки. С каждыйм годом, от мероприятия к мероприятию символика Партии Великое Отечество все более узнаваемой и уважаемой, растет и число наших соратников, ведь жизнь показывает и доказывает, что цели и задачи партии близки большому числу граждан нашего Великого Отечества.
img_2984 img_2989 img_2990
1 2 3 4
Новосибирское отделение Партии Великое Отечество
Сибиряки-однопартийцы приняли участие в торжествах, которыепрошли в центре Новосибирска - на площади Ленина. Праздничный митинг, по словам наших товарищей, прошел на одном дыхании. "Потому что люди пришли по своему желанию, поздравляли искренне - от души, - делятся впечатлениями члены ПВО. - Казенщины не было и в поминие - праздник не успел "забронзаветь", да и вряд ли это с ему грозит. Ведь праздник родной, праздник для всех, праздник слова МЫ, в котором миллионы Я. Праздник понимания, что многомилионные Я могут развивать, добиваться лучшей доли, одерживать победы только при условии, если смогут стать большим МЫ. Когда всем МЫ ВМЕСТЕ!
SONY DSCSONY DSC
SONY DSC
SONY DSC
Тюменское отделение Партии Великое Отечество
Наши партийцы из Тюменского отделения ПВО также присоединились к общегородским торжествам в четь Дня Народного Единства.
20161104_120226 20161104_115652
 Отделение Партии Великое Отечество в Республике Чувашия
Несмотря на снег и холод, товарищи из регионального отделения Республики Чувашия вышли на улицы, чтобы присоединиться к празднованию Дня народного единства.



По мере поступления фотоотчетов, мы продолжим знакомить наших читателей сайта с тем, как наши партийцы отметили День народного единства.

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии