22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Проекты Партии Великое Отечество нуждаются в поддержке

760
15 ноября 2016 г.
Источник: Партия Великое Отечество
Партия Великое Отечество продолжает вести каждодневную работу по продвижению Программы и воплощению её в жизнь. Мы развиваем наши проекты, совершенствуем работу с гражданами, растим новые кадры, формируем повестку дня. Главная задача - не только решить существующие проблемы наших соотечественников, поддержать их потенциал, помочь реализоваться, но и законодательно защитить их интересы. Несмотря на то, что представителей  ПВО нет в Государственной Думе, мы активно продолжаем нашу законотворческую деятельность. Благодаря участию Партии Великое Отечество в проекте «НародныйЗакон.РФ», эта работа вышла на качественно новый уровень. Но вместе с этим возросли и наши затраты. Речь не только о времени и человеческом ресурсе, но, и совершенно банальном, но больном вопросе — средствах на реализацию задуманного.


Не в первый раз мы вынуждены отметить, что в современном обществе энтузиазма членов партии, высокой организации партийного строительства, к сожалению, недостаточно. Реализация поставленных целей и задач требует значительных финансовых затрат. Особенно, если мы говорим о создании законопроектов для передачи на рассмотрение в российский парламент. Ведь подготовка полного пакета документов - это огромная работа штата юристов. И, несмотря на то, что в проекте «НародныйЗакон.РФ» принимают участие наши единомышленники, искренне ратующие за изменения в законодательном поле страны, работать совершенно бесплатно они не могут, так как подготовка законодательных инициатив, предложенных членами и сторонниками ПВО, занимает львиную долю их времени.


Успешно работающий проект ПВО "Битва за Новороссию", позволяющий протянуть руку помощи жителям Донбасса из самых дальних уголков нашего Великого Отечества, также требует определенных затрат. Значительный поток гуманитарных грузов, собранных неравнодушными гражданами с помощью наших однопартийцев, необходимо не только собрать, но и сопроводить до места назначения. Отсутствие средств оплату  топлива, порой, серьезно задерживают отправки. Наши товарищи, занимающиеся проектом ПВО "Битва за Новороссию" на местах в региональных отделениях, делают всё возможное, чтобы решить проблему с доставкой, но, как правило, за свой личный счет, и рассчитывать на их гражданскую ответственность постоянно мы не можем.


Не секрет, что ПВО не имеет бюджетных источников финансирования, у нас нет миллионных фондов, как у парламентских партий. Тем не менее, мы делаем практически невозможное в условиях, когда поддержку партии могут оказать только добровольные жертвователи. И этими  скромными суммами мы стараемся распорядиться как можно эффективнее. Но зачастую вынуждены отказываться от реализации и продолжения тех или иных проектов, полезных и необходимых стране, только в виду отсутствия средств на партийном счете.


Для нас с вами - активно включившихся в законотворческую работу в рамках проекта «НародныйЗакон.РФ», для нас с вами - помогающих истекающему кровью Донбассу, для нас с вами - для которых Россия - больше мира! - дело чести довести начатое до конца. Дело чести ПВО сделать максимум возможного, чтобы в нашем Великом Отечестве действовали и принимались те законы, которые способствуют улучшению жизни и повышению благосостояния граждан России, чтобы развивался Евразийский и Таможенный союзы, чтобы мы вели независимую экономическую политику, чтобы вернуть России статус великой державы и тем самым взять под защиту весь Русский мир. И мы призываем всех включиться в эту масштабную работу. Помочь словом и делом и, как бы тривиально это ни звучало, финансово.


Мы просим всех желающих перечислить добровольные пожертвования на счёт партии. Поддержать нашу политическую силу в решающий для страны момент могут как физические, так и юридические лица.


Перечисляя добровольные пожертвования на счет партии, внимательнейшим образом отнестись к данной процедуре! Пожалуйста, ознакомьтесь с инструкциями, прежде чем приступать к оформлению платёжных документов. Закон очень строго регламентирует процедуру пожертвования. Указание неточных или неполных сведений в платёжных документах, приведёт к тому, что деньги не достигнут адресата и мы будем вынуждены перевести их в государственный бюджет.
Ещё раз повторим: добровольное пожертвование на счёт партии могут внести как физические, так и юридические лица. В разделе «Поддержать Партию» вы сможете ознакомиться со всеми требованиями и условиями для осуществления добровольного пожертвования, а также скачать и заполнить все необходимые платёжные документы.
По всем вопросам оформления платежных документов, информации о поступлении средств на счет партии, вы можете обращаться по тел.: + 7 921 550 54 57 или по эл. почте: pvo.spb@mail.ru.

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии