22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

ПВО просит выйти на связь добровольных жертвователей партии

597
29 ноября 2016 г.
Источник: Партия Великое Отечество
Не в первый раз мы вынуждены отметить, что в современной системе для реализации поставленных Партией Великое Отечество целей и задач одного энтузиазма членов партии мало. Поддержание достаточных темпов партийного строительства требует значительных финансовых затрат. В условиях отсутствия финансирования из госбюджета, ПВО не имеет других источников пополнения партийного счета, кроме помощи патриотически мыслящих предпринимателей и добровольных пожертвований. Партия Великое Отечество благодарит каждого, кто откликается на призыв поддержать нашу политическую силу. Каждый из добровольных жертвователей может быть уверен в прозрачности ведения финансовой деятельности ПВО. Мы держим отчет, как перед Центризбиркомом, так и публикуем исчерпывающие сведения о том, на что были потрачены поступившие средства на сайте партии.


Добровольные пожертвования помогают закрыть часть вопросов, возникающих в ходе партийного строительства, дают возможность развивать проекты ПВО, вести непрекращающуюся агитационную кампанию. И нам очень важна поддержка каждого сторонника и единомышленника. ПВО признательна добровольным жертвователям за возможность получения финансовой опоры в реализации программных установок Партии Великое Отечество и рассчитывает на дальнейшую поддержку.


К сожалению, значительное количество операций по внесению средств на партийный счет совершено с нарушением правил, установленных российским законодательством. И ПВО не может использовать поступившие пожертвования. В соответствии с законом, мы должны либо вернуть их жертвователям, либо направить в государственный бюджет.


Как правило, возврат денежных средств нашим единомышленникам затруднен в виду отсутствия необходимой информации (банковских реквизитов жертвователя).


Сегодня для согласования процедуры возврата денежных средств мы просим выйти на связь единомышленников, оказавших материальную поддержку ПВО с нарушением правил оформления добровольных пожертвований.


Просим срочно выйти на связь наших следующих товарищей:










Александр Васильевич С.
Александр Николаевич Н.
Александр Николаевич Щ.
Алина Алексеевна Т.
Ангелина Алексеевна И.
Андрей Александрович З.
Андрей Вячеславович Р.
Антон Александрович П.
Артем Владимирович В.
Валерий Викторович Б.
Виктор Иванович П.
Виталий Николаевич С.
Владимир Анатольевич К.
Владимир Викторович Ф.
Владимир Витальевич Ф.
Владимир Николаевич С.
Галина Александровна И.
Георгий Романович М.
Игорь Сергеевич К.
Диана Борисовна М.
Дмитрий Валерьевич В.
Евгений Валерьевич Н.
Евгений Игоревич Ч.
Евгений Олегович Г.
Екатерина Геннадьевна Ш.
Елена Александровна Г.
Елена Анатольевна С.
Елена Ильинична С.
Игорь Геннадьевич М.
Илья Михайлович Т.
Кирилл Владимирович И.
Константин Витальевич М.
Лада Борисовна В.
Лев Алексеевич Г.
Любовь Александровна Т.
Николай Сергеевич Ш.
Николай Маурович И. Д.
Нина Георгиевна З.
Оксана Леонтьевна Р.
Олег Георгиевич Н.
Ольга Валерьевна К.
Ольга Григорьевна И.
Ольга Евгеньевна В.
Ольга Федоровна Ц.
Роман Александрович С.
Роман Алексеевич Ф.
Роман Радикович В.
Руслан Борисович К.
Светлана Борисовна И.
Сергей Александрович К.
Сергей Александрович П.
Сергей Васильевич Е.
Сергей Петрович К.
Сергей Сергеевич Н.
Шамиль Магомедович О.
Юрий Александрович М.
Юрий Николаевич С.

Мы ждем ваших звонков по тел.: +7-921-550-54-57 и писем по электронной почте: pvo.spb@mail.ru. Контактное лицо - финансовый директор ПВО Мария Евгеньевна Торопилина.


Партия Великое Отечество ещё раз выражает признательность всем, кто помогает развивать партийное строительство и вести работу по претворению в жизнь наших программных установок.


Мы в очередной раз обращаем ваше внимание на правила внесения добровольных пожертвований на счет Партии Великое Отечество. Весь алгоритм действий по внесению пожертвований прописан в разделе «ПОДДЕРЖАТЬ ПАРТИЮ». Здесь подробно расписан алгоритм осуществления внесений добровольных пожертвований как для физических, так и для юридических лиц. Также нами дана пошаговая инструкция по переводу добровольных пожертвований с помощью он-лайн сервисов банков ВТБ24 и Сбербанк.

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии