20 марта встречаемся в Махачкале. Подробности →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

ПВО нужна ваша поддержка

ПВО нужна ваша поддержка

7444
31 января 2017 г.

В условиях соревнования партийных кошельков, а не идей и взглядов, в условиях, когда Госдума на треть увеличивает поступления госсредств в бюджеты парламентских партий, Партии Великое Отечество без финансовой поддержки будет трудно решить поставленные задачи - первая из которых получение депутатских мандатов по итогам выборов 2017 года. На сегодняшний день другого источника поддержки, кроме наших сограждан, мы не знаем. И рассчитываем на помощь всех, кто разделяет взгляды, идеи и Программу ПВО, в их достижении.



Мы благодарим каждого за вклад в развитие ПВО. Если выражаться языком коммерции, то сегодняшние скромные инвестиции в Партию Великое Отечество спустя время обернутся серьезными дивидендами в виде изменения законодательного поля страны в интересах граждан нашего Великого Отечества и претворением в жизнь Программы ПВО.


Новый выборный год уже полноправно вступил в свои права, и Партия Великое Отечество намерена максимально эффективно использовать каждый отпущенный день для подготовки к выборным кампаниям, которые пройдут в ряде субъектов Российской Федерации. Понятно, что эта работа требует не только профессионализма и партийного энтузиазма, но и достаточных средств, необходимых на оплату юристов, подготовку агитационных материалов.


Уже сегодня команды ПВО готовятся к участию во всех уровнях выборов, запланированных на 2017 год. Мордовские коллеги дали старт формированию стратегии и тактики на выборах в муниципалитеты и главы республики. Новосибирское отделение ПВО мобилизовало силы для выстраивания предвыборной кампании на довыборах в сельсоветы депутатов в области и Городской совет НовосибирскаАлтайское ПВО выставит команду кандидатов по 20 округам в депутаты Барнаульской городской думы. Ленинградское отделение ПВО намерено выдвинуть кандидата от партии на довыборах в Государственную Думу РФ по 112 одномандатному округу Ленобласти. Саратовские однопартийцы также не сидят сложа руки и готовят кандидатов на выборы в Законодательное собрание Саратовской области. Кроме того, члены ПВО рассматривают варианты участия в парламентских выборах в Пензенской и Сахалинской областях, а также в Краснодарском крае и Республике Удмуртия.


При достаточном финансировании, у нас есть хорошие шансы провести своих представителей в законодательные органы власти. И мы рассчитываем на поддержку всех, кто разделяет идеи и взгляды ПВО и хочет видеть в парламентах Российской Федерации ответственных, государственно мыслящих патриотов нашего Великого Отечества.


Мы просим всех желающих перечислить добровольные пожертвования на счёт партии. Поддержать нашу политическую силу могут как физические, так и юридические лица.


Перечисляя добровольные пожертвования на счет партии, внимательнейшим образом отнестись к данной процедуре! Пожалуйста, ознакомьтесь с инструкциями, прежде чем приступать к оформлению платёжных документов. Закон очень строго регламентирует процедуру пожертвования. Указание неточных или неполных сведений в платёжных документах, приведёт к тому, что деньги не достигнут адресата или же мы будем вынуждены перечислить их в бюджет, которым распоряжаются сегодняшние депутаты


Весь алгоритм действий прописан в разделе ПОДДЕРЖАТЬ ПАРТИЮ как для физических, так и для юридических лиц. Также дана пошаговая инструкция по переводу добровольных пожертвований с помощью он-лайн сервисов банков ВТБ и Сбербанк.


По всем вопросам оформления платежных документов, информации о поступлении средств на счет партии, вы можете обращаться по тел.: + 7 921 550 54 57 или по эл. почте: pvo.spb@mail.ru.


P.S. Только в последние дни силами региональных отделений проведены следующие мероприятия, которые требуют не только гражданской ответственности, инициативности и энтузиазма:


Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии