22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Дмитрий Юрьевич Пучков в гостях у молодежи

Дмитрий Юрьевич Пучков в гостях у молодежи

2529
25 февраля 2017 г.

Источник: ПАРТИЯВЕЛИКОЕОТЕЧЕСТВО.РФ
"Серьезный несерьезный разговор состоялся на днях у школьников Красносельского района Санкт-Петербурга со знаменитым «Гоблином» - Дмитрием Юрьевичем Пучковым. Молодежный кумир приехал на встречу с молодежью в преддверии Дня защитника Отечества благодаря активу Партии Великое Отечество в Красносельском районе Северной столицы.






Сказать, что Дмитрий Пучков популярен в молодежной среде, мало. Он тот, чьё мнение принимается во внимание, копируется манера поведения, а главное «Гоблин» ввел моду на интеллект и эрудицию, показав молодежи, как при этом не выглядеть «ботаником». Словом, известие о визите блогера, создателя интересного видео, человека, который просто и доступно может говорить на сложные темы практически с любой аудиторией, привело школьников в восторг. Ребята задали Дмитрию Юрьевичу множество самых разных вопросов: о киноновинках, об отношениях с родителями, о преимуществах и опасностях общения в сети. Словом, разговор получился интересным, а необыкновенный юмор главного героя встречи и его, как оказалось, отличное знание проблем, с которыми сталкиваются в повседневной жизни современные молодые люди, сделало общение веселым, непосредственным и познавательным.





https://www.youtube.com/watch?v=JWSxOlvg1Y0&feature=youtu.be

От имени всех участников встречи мы выражаем большую признательность за отличную организацию мероприятия нашим партийным товарищам и единомышленникам. Особые слова благодарности звучат в адрес Секретаря местного отделения ПВО Марины Александровны Харламовой, члена родительского комитета ГБОУ гимназия №505 Юрия Сергеевича Семёнова, Председателя местного отделения партии в Красносельском районе Санкт-Петербурга Валерия Валерьевича Мельникова. А от имени Партии Великое Отечество мы благодарим школьников и их родителей, принявших участие в этом откровенном, интересном и одновременно очень серьезном разговоре.








P.S. Дмитрий Юрьевич уже был гостем ПВО, с большим удовольствием принимали от него приглашение к участию в «Разведопросе» и наши партийные товарищи. Одним словом, мы всегда рады поделиться своими взглядами и сверить часы с таким неординарным человеком как Дмитрий Пучков по самому широкому кругу актуальных вопросов политики, экономики, культуры. Его всегда спокойное и вдумчивое отношение к происходящему, стремление строить выводы на фактах, потрясающая эрудиция и умение быть интересным привлекают множество людей, стремящихся разобраться в непростых хитросплетениях событий настоящего и прошлого. Мы всегда рады возможности этих встреч и надеемся, что они будут продолжаться."


Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии