Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Член ПВО стал победителем в конкурсе Министерства Обороны РФ

Член ПВО стал победителем в конкурсе Министерства Обороны РФ

4087
5 марта 2017 г.

Источник: ПАРТИЯВЕЛИКОЕОТЕЧЕСТВО.РФ
"В середине февраля Министерство Обороны России объявило всероссийский флэшмоб ко Дню защитника Отечества. Всем желающим было предложено выложить в Сети под хэштегом фотографии, рассказывающие о службе в рядах вооруженных сил нашего Великого Отечества. Конкурс проводился в популярных соцсетях ВК, Одноклассники, FB, Твиттер. Пользователи выкладывали свои армейские фото, затем комиссия оборонного ведомства определила лучшее в каждой соцсети. 2 марта стало известно, что победителем конкурса, по версии пользователей Твиттера, стал Председатель Сталинградского отделения Партии Великое Отечество Антон Николаевич Щепетнов.




Вот поздравления от Минобороны:



А вот - фото-победитель:




"Загрузив фото, я не думал о победе, честно говоря, сделал это между делом. На снимке-победителе - момент присяги, которую я принимал в рядах моей родной 22 гвардейской бригады спецназа ГРУ. Это плац, это мой первый командир роты. Потом всякое было, но присягу я помню до мелочей. Очень волнительный момент, который на всю жизнь останется в памяти", - прокомментировал Антон Щепетнов.



Как поясняет наш партийный товарищ, всего под хэштэгом  он выложил на своей странице шесть снимков, на которых запечатлены моменты службы в армии. Но "выстрелил" именно этот, где сам Антон Щепетнов ещё не обстрелянный.


А дальше - всё, как положено, долг Родине наш Антон Шепетнов отдал сполна. Антон Николаевич демобилизовался в 2003 году. Служил в бригаде спецназа ГРУ. Позже наш товарищ работал в государственных силовых структурах, довелось побывать в Чечне.


Антон Щепетнов говорит, что ему во многом повезло, даже в отмечании профессиональных праздников: "Мы (спецназ ГРУ) празднуем и День ВДВ 2 августа, и День военного разведчика 5 ноября, и День войск специального назначения 24 октября. Хотя штатно части спецназа ГРУ в структуру войск ВДВ не входят. Но форма, берет и тельняшки у нас идентичные. Традиции тоже".


Но главной, неизбывной традицией для Антона Николаевича Щепетнова остаётся служение Отечеству. В соответствии с Программой ПВО: Первейшей обязанностью и правом любого гражданина Российской Федерации является служение Отечеству – каждый на своем месте, каждый в силу своих возможностей.



Снимки сделаны на Кавказе в ходе выполнения поисково-засадных действий 


P.S. Партия Великое Отечество присоединяется к поздравлениям Минобороны России в адрес нашего однопартийца! И желает успехов в деле защиты нашей Родины в рамках профессиональной и партийной деятельности! Служба на благо Отечества продолжается!"


P.P.S. Наш коллега Антон Николаевич Щепетнов пишет статьи и помогает гуманитарной помощи Партии Великое Отечество попадать в руки адресатов на Донбассе:


Война и мир на Донбассе. Отчёт гуманитарного конвоя ПВО


Сводный гуманитарный груз Вологодского и Сталинградского отделений ПВО доставлен на Донбасс


Гуманитарный груз ПВО подоспел на Донбасс ко Дню Учителя


Гуманитарный груз от Партии Великое Отечество доставлен в Горловку


Битва за Новороссию. Новая глава


Продолжаем помогать жителям Донбасса


Гуманитарный проект ПВО на Донбассе и партийное строительство в действии


Гуманитарная миссия ПВО на Донбассе


Гуманитарная миссия «Партии Великое Отечество» на Донбассе. Продолжение


Очередная гуманитарная миссия «Партии Великое Отечество» на Донбассе выполнена успешно


Сталинградцы вновь доставили сводный гуманитарный груз на Донбасс


Очередная партия гуманитарной помощи от Сталинградского отделения ПВО доставлена в бригаду «Призрак»

Гуманитарная помощь ДНР:


https://www.youtube.com/watch?v=aBx2vyUO0b8
Репортаж о гуманитарной миссии ПВО на 1 Республиканском канале ДНР:
https://www.youtube.com/watch?v=radEP1YqOK4
Интервью прессе ДНР:

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии