22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

С Днём Рождения Партии Великое Отечество!

С Днём Рождения Партии Великое Отечество!

4392
12 апреля 2017 г.

Источник: ПАРТИЯВЕЛИКОЕОТЕЧЕСТВО.РФ
"Сегодня, 12 апреля, Партия Великое Отечество празднует свой четвертый день рождения. Его дата неспроста совпадает с днём, когда был совершён первый полет человека в космос. В 1961 году советский космонавт Юрий Алексеевич Гагарин произнёс историческую фразу: «Поехали!» и открыл новую - космическую - эру в истории человечества. 12 апреля 2013 года мы с вами, завершив процедуру регистрации ПВО в Минюсте, открыли новую эру в российской политике. Мы ещё только в начале нашего большого пути, хотя за четыре года пройдено немало, но уже стали настоящим явлением в патриотической среде нашего Великого Отечества.




Без ложной скромности скажем, что большинство из тех, кто знаком и дружен с нашей политической силой, ассоциирует её с политической защитой страны. Точки ПВО развернуты в 77 субъектах Российской Федерации, обеспечивая стабильность в общественно-политическом поле и противодействующих "пятой колонне".


Ежедневно и ежечасно мы проходим проверку на прочность и с честью выдерживаем испытания. Несмотря на то, что правительство РФ под управлением главного единороса страны Медведева Д.А. не желает отказываться от либерального экономического курса, ПВО продолжает гнуть свою линию. Да, мы встречаем противодействие, на выборах против нас был задействован мощнейший административный ресурс, но не сворачиваем с выбранного пути.


Партия Великое Отечество не поступается своими принципами и не меняет целей, главная из которых - возвращение России в число ведущих и сильнейших держав мира.

Деятельность Партии базируется на 4-х основополагающих принципах:



  1. Восстановление полного Государственного (военного, дипломатического, экономического и культурного) суверенитета.

  2. Воссоединение единого экономического и политического пространства в рамках Таможенного Союза и Евразийского Союза.

  3. Возвращение государству роли регулятора экономики.

  4. Стабильный рост благосостояния российского народа, основанный на его свободном труде, в рамках самодостаточной производственной инновационной экономики. Сокращение разрыва в уровне доходов между богатыми и бедными.


За четыре года члены Партии Великое Отечество вошли в представительные органы власти в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Свердловской области, Севастополе, Ленинградской и Калининградской областях, Республике Дагестан, Приморском, Краснодарском и Пермском крае. Наши представители входят в общественные и политические советы при избиркомах и региональных парламентах, где отстаивают интересы соотечественников.


Достижением ПВО стало участие в проекте "НародныйЗакон.РФ", благодаря которому, даже не будучи в Госдуме, мы можем передавать готовые законопроекты на рассмотрение депутатов российского парламента и вести активную законотворческую деятельность. Важно, что авторами законодательных инициатив и поправок к действующему законодательству являются патриотически мыслящие государственники, являющиеся членами и сторонниками Партии Великое Отечество.


Это значит, что граждане России доверяют нашей партии. И наша задача – не подвести людей. Продолжать отстаивать идеи и принципы ПВО, претворять в жизнь поставленные цели и задачи, совершенствовать методы их реализации: каждый на своём месте, каждый в силу своих возможностей.


Поздравляем каждого из нас с днём рождения ПВО! Мы желаем нам всем сил и упорства в достижении поставленных целей! Наше дело – правое. А значит, победа будет за нами!"

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии