Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Этот День Победы!

Этот День Победы!

6824
10 мая 2017 г.

9 Мая - особая, незабываемая дата в истории нашей страны, в жизни каждой семьи. Этот всенародный праздник неразрывно связан в подвигом героев-победителей, которые отстояли свободу и независимость нашего Великого Отечества, ковали победу в тылу, подняли из руин разрушенные города и села. Память о Великой Отечественной войне - священна. Подвиг победителей всегда будет примером силы духа, мужества и патриотизма нашего народа, нравственной основы для созидательной работы на благо нашей Родины!


День Победы встречала вся страна. Вместе с ней на улицы родных городов отметить этой святой праздник вышли члены Партии Великое Отечество. О том, как прошли торжества в честь 9 Мая, в фоторепортажах наших товарищей.




9 Мая по всей стране прошли торжественные мероприятия в честь святого подвига наших отцов, дедов и прадедов, победивших фашизм. Сотни тысяч россиян вышли на митинги и шествия Бессмертного полка, держа в руках портреты тех, кто воевал за сегодняшний мир. Вышли семьями, взяв за руки детей и внуков, которым предстоит одержать новые победы и, дай Бог, не на полях воинских сражений. Члены и сторонники Партии Великое Отечество приняли участие в торжествах вместе с соотечественниками. Наши товарищи из десятков регионов страны отдали дань подвигу великих предков.


Москва


Члены Московского и Подмосковного отделений Партии Великое Отечество вместе с лидером ПВО Николаем Стариковым вышли на центральные улицы столицы нашей Родины, чтобы присоединиться к Бессмертному полку. Ни ветер, ни ледяной дождь не смогли остудить горячие сердца наших товарищей и соратников, отдавших дань подвигу нашим дедам и прадедам, ковавшим Великую Победу МИРА и ЖИЗНИ!




Сопредседатели Партии Великое Отечество в колонне Бессмертного полка в Москве, 9 Мая 2017 г.: Александр Юрьевич Куринов, Николай Викторович Стариков, Владимир Павлович Обозный



Лидер ПВО Николай Викторович Стариков



Член ЦК ПВО Ирина Ивановна Андросова



Санкт-Петербург


В Северной столице члены и сторонники ПВО из Петербурга и Ленобласти вместе отправились по Невскому проспекту до Дворцовой площади. 


Председатель Петербургского отделения ПВО, член ЦК партии Надежда Юрьевна Петрова





Председатель Центральной Контрольно-ревизионной комиссии ПВО Олег Анатольевич Бойков




Председатель Ленобластного отделения ПВО Денис Викторович Наливайко



Сотрудник Аппарата ПВО Алексей Павлович Погодин


Новосибирск


Члены Новосибирского отделения ПВО приняли участие в торжественном параде и возложили цветы к Вечному огню.










Новый Уренгой




Сталинград


Члены Сталинградского отделения ПВО, по доброй традиции, вошли в состав волонтеров, пронесших 42-метровую герогиевскую ленту к подножию памятника "Родина-мать" на мамаевом кургане. 

Чебоксары


 

Тула


Тульское отделение ПВО приняло участие в возложении цветов и венков на главной площади Тулы – Площади Победы - к монументу, воздвигнутому в честь героических защитников города.



После наши товарищи влились в ряды шествия Бессмертный Полк. В руках наших партийцев были не только портреты их дедушек, но и портреты генералиссимуса Сталина, маршала Победы Рокоссовского, генерала Ватутина, Героев Советского Союза и героев Тулы, а также организаторов обороны города - Григория Антоновича Агеева,  Василия Гавриловича Жаворонкова и Ивана Васильевича Болдина.




"Люди, видящие  эти портреты выкрикивали: «Слава Генералиссимусу Сталину!». И как эхо разносилось «Урааа!». Многие подходили и говорили: «В следующий раз я тоже возьму с собой портрет Сталина!».


Это свидетельствовало о том, что народ считает важным присутствие Сталина и других военачальников, ведущих своих солдат и офицеров к Победе! Были такие, кто подходил к нам, и видя наши партийные значки, говорил – «Буду голосовать за вашу партию на выборах! Уважаю Старикова!», - рассказывает Председатель Тульского отделения ПВО Наталья Михайловна Ирхина.




Доброй традицией Тульского отделения ПВО стало вручение ветеранам поздравительных открыток, сделанных руками детей. На этот раз в подготовке этих открыток приняли участие ребята 6 "А" класса  из образовательного центра №1 (классный руководитель Людмила Вячеславовна Мигалина) и ученики начальных классов МБОУ ЦО - Гимназия №30  (руководитель Ольга Викторовна Филиппова). А вручали эти открытки курсанты Кадетского центра Всероссийской полицейской ассоциации, дети наших однопартийцев - Всеволод Ревякин и Кирилл Носов.


Тюмень




Председатель Тюменского отделения ПВО Михаил Сергеевич Гончаров



Орёл



Тобольск (Тюменская область)




Ульяновск



Нижний Новгород



Иваново






Братск (Иркутская область)


 

Рязань



Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии