22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Партии Великое Отечество нужна ваша поддержка

8204
15 июня 2017 г.
Партия Великое Отечество продолжает вести каждодневную работу по продвижению Программы и воплощению её в жизнь. Мы развиваем наши проекты, совершенствуем работу с гражданами, растим новые кадры, формируем повестку дня. Главная задача — не только решить существующие проблемы наших соотечественников, поддержать их потенциал, помочь реализоваться, но и законодательно защитить их интересы.

Не в первый раз мы вынуждены отметить, что в современном обществе энтузиазма членов партии, высокой организации партийного строительства, к сожалению, недостаточно. Реализация поставленных целей и задач требует значительных финансовых затрат. Особенно, если мы говорим о создании законопроектов для передачи на рассмотрение в российский парламент. Ведь подготовка полного пакета документов — это огромная работа штата юристов. И, несмотря на то, что в проекте «НародныйЗакон.РФ» принимают участие наши единомышленники, искренне ратующие за изменения в законодательном поле страны, работать совершенно бесплатно они не могут, так как подготовка законодательных инициатив, предложенных членами и сторонниками ПВО, занимает львиную долю их времени.
Мы благодарим каждого за вклад в развитие ПВО. Если выражаться языком коммерции, то сегодняшние скромные инвестиции в Партию Великое Отечество спустя время обернутся серьезными дивидендами в виде изменения законодательного поля страны в интересах граждан нашего Великого Отечества и претворением в жизнь Программы ПВО.
Мы просим всех желающих перечислить добровольные пожертвования на счёт партии. Поддержать нашу политическую силу в решающий для страны момент могут как физические, так и юридические лица.
Перечисляя добровольные пожертвования на счет партии, внимательнейшим образом отнестись к данной процедуре! Пожалуйста, ознакомьтесь с инструкциями, прежде чем приступать к оформлению платёжных документов. Закон очень строго регламентирует процедуру пожертвования. Указание неточных или неполных сведений в платёжных документах, приведёт к тому, что деньги не достигнут адресата и мы будем вынуждены перевести их в государственный бюджет.
Ещё раз повторим: добровольное пожертвование на счёт партии могут внести как физические, так и юридические лица. В разделе «Поддержать Партию» вы сможете ознакомиться со всеми требованиями и условиями для осуществления добровольного пожертвования, а также скачать и заполнить все необходимые платёжные документы.
По всем вопросам оформления платежных документов, информации о поступлении средств на счет партии, вы можете обращаться по тел.: + 7 921 550 54 57 или по эл. почте: pvo.spb@mail.ru.

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии