22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Сам Геббельс не придумал бы лучше

1059
5 марта 2011 г.
Ложь западных СМИ и представителей "цивилизованного мира" зашкаливает за все мыслимые пределы.
И врут они уже не только о событиях в Ливии.  ( http://nstarikov.ru/blog/8362 ; http://nstarikov.ru/blog/8406 )

"Официальный представитель министерства обороны США полковник Дэвид Лапан в четверг осторожно признал использование боевой авиации войсками режима Муаммар Каддафи.
«Мы ясно видели телерепортажи, в которых показывались последствия применения боевой авиации», - сказал Лапан, передает ИТАР-ТАСС.
 «Использовалась ли авиация или нет против повстанцев, я сказать не могу, - добавил он. - Но есть свидетельства того, что они (Каддафи) задействовали свою авиацию».
 http://vz.ru/news/2011/3/3/473158.html
Комментарий: США тратят миилиарды на космические спутники-шпионы. С такого спутника можно читать заголовки газет. Но руководство армии США черпает информацию...из телерепортажей. В Пентагоне " ясно видели" последствия бомбардировок. По какому каналу? В какой передаче?
Может быть в американские военные насмотрелись этого ролика, ссылку на который мне прислал один из читателей? На нем звездолеты Каддафи и его же летающие тарелки активно пяалят из лазеных пушек и бластеров.
http://www.youtube.com/watch?v=URZN9HoOxcw&feature=related
Ролик, безусловно, шуточный, но ведь речь идет о серьезных вещах. У Пентагона "есть свидетельства", но нет доказательств, иначе бы их давно показали.  http://nstarikov.ru/blog/8467#more-8467
Авиа удары англосаксов по Ливии, вероятнее всего, будут нанесены. Это агрессия против суверенной страны. На основе ... телерепортажей. И неких "свидетельств".  В 1939 году телерепортажей еще не было, а то бы Гитлер обязательно показал бы парочку их по германскому телевидению в обоснование своей агрессии против Польши.
И этот "передовой опыт" активно развивается. Теперь уже ложь начинает сочиться про Йемен, который должен стать очередной мишенью США.
"Власти Йемена в рамках борьбы с беспорядками в стране, по неподтвержденным данным, решили использовать ракетные удары. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на представителей оппозиции. Как сообщают демонстранты, власти Йемена нанесли ряд мощных ракетных ударов по местам скопления оппозиции. Жертвами атак правительственных сил стали уже два человека, семеро ранены.
http://top.rbc.ru/politics/04/03/2011/553800.shtml
Ох уж эти "мощные ракетные удары". В результате которых, в ""местах скопления оппозиции", потери, как от взрыва ручной гранаты. Два убитых, семеро раненых. Завтра про злодейкое руководство Йемена заголосят все "независимые" СМИ. И народ Йемена будет просто обязан свергнуть "кровавый режим". Чтобы совершенно "закупорить" Аденский пролив. То есть то место, через которое нефть Персидского залива течет в Европу. С одной стороны залива пираты и Сомали, с другой, по "случайному свопадению" - Йемен...  http://nstarikov.ru/blog/8248
Ложь набирает обороты. Будьте бдительны. Не давайте лжецам манипулировать собой, через манипуляцию вашими эмоциями.

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии