22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Помочь реализации программы и идей Партии Великое Отечество

Помочь реализации программы и идей Партии Великое Отечество

6867
31 октября 2017 г.
Партия Великое Отечество продолжает вести каждодневную работу по продвижению Программы и воплощению её в жизнь. Главная задача — не только решить существующие проблемы наших соотечественников, поддержать их потенциал, помочь реализоваться, но и законодательно защитить их интересы.

Не в первый раз мы вынуждены отметить, что в современном обществе энтузиазма членов партии, высокой организации партийного строительства, к сожалению, недостаточно. Реализация поставленных целей и задач требует значительных финансовых затрат. Особенно, если мы говорим о создании законопроектов для передачи на рассмотрение в российский парламент. Ведь подготовка полного пакета документов — это огромная работа штата юристов. И, несмотря на то, что в проекте «НародныйЗакон.РФ» принимают участие наши единомышленники, искренне ратующие за изменения в законодательном поле страны, работать совершенно бесплатно они не могут, так как подготовка законодательных инициатив, предложенных членами и сторонниками ПВО, занимает львиную долю их времени.
Мы благодарим каждого за вклад в развитие ПВО. Ваши сегодняшние скромные инвестиции в Партию Великое Отечество спустя время обернутся серьезными дивидендами в виде изменения законодательного поля страны в интересах граждан нашего Великого Отечества и претворением в жизнь Программы ПВО.
Мы просим всех желающих перечислить добровольные пожертвования на счёт партии. Поддержать нашу политическую силу в решающий для страны момент могут как физические, так и юридические лица.
Перечисляя добровольные пожертвования на счет партии, внимательнейшим образом отнестись к данной процедуре! Пожалуйста, ознакомьтесь с инструкциями, прежде чем приступать к оформлению платёжных документов. Закон очень строго регламентирует процедуру пожертвования. Указание неточных или неполных сведений в платёжных документах, приведёт к тому, что деньги не достигнут адресата, и мы будем вынуждены перевести их в государственный бюджет.
Ещё раз повторим: добровольное пожертвование на счёт партии могут внести как физические, так и юридические лица. В разделе «Поддержать Партию» вы сможете ознакомиться со всеми требованиями и условиями для осуществления добровольного пожертвования, а также скачать и заполнить все необходимые платёжные документы.
     Как помочь ПВО? Как внести добровольное пожертвование?
Добровольное пожертвование может осуществить любое физическое лицо, не являющееся:
— иностранным гражданином;
— гражданином РФ, не достигшим возраста 18 лет;
— лицом без гражданства;
— анонимным жертвователем.
Если ни один из перечисленных пунктов не относится к вам, вы можете внести пожертвование на счёт партии в любом отделении банка, используя образец платёжного документа.
Индивидуальные предприниматели осуществляют добровольные пожертвования в соответствии с нормами законодательства, применяемыми в отношении физических лиц.
     Обязательными условиями осуществления пожертвования является  внесение ВСЕХ нижеперечисленных личных данных в пункт «Назначение платежа»!
— ФИО (полностью);
— Дата рождения;
— Адрес места жительства (как указано в паспорте);
— Серия и номер паспорта;
— Сведения о гражданстве;
Если вы столкнулись с техническим ограничением количества знаков в строке «Назначение платежа», следует сокращать слова.
НАПРИМЕР: «Добр. пожертв-ие на осущ. уст. деят-ти. Иванов Александр Александрович, 01.01.1901 г.р., СПб, Невский пр., д.100, корп.1, кв.100, паспорт 1234123456, гражданин РФ, огран-ия отсут». 
     Внимание: Указание неполных или неточных паспортных данных является поводом для признания пожертвования анонимным или неправомерным! В графе «Назначения платежа» обязательно нужно указать каждое слово из приведенного выше примера.
     Пожертвования через банк
Сумма пожертвований, полученных политической партией от одного физического лица в течение календарного года, не должна превышать 4 330 000 (четыре миллиона триста тридцать тысяч) рублей.
Помните! Пожертвования, поступившие с нарушением установленного законодательством порядка перечисления, будут возвращены жертвователю, а в случае невозможности возврата — перечислены в доход федерального бюджета.
Ниже вы сможете скачать образец платежного документа с нашими реквизитами. Используя пример, заполните свои данные. С распечатанным платежным документом вы сможете осуществить добровольное пожертвование в любом отделении банка.
Реквизиты Партии Великое Отечество:
ИНН: 7842015233
КПП: 784201001
ОКАТО 40298564000
р/с      40703810433060003527 в Филиале № 7806 ВТБ 24 (ПАО)
к/с      30101810300000000811
БИК    044030811
Образец заполненного платежного документа
Бланк платежного документа
Инструкции по осуществлению пожертвований с помощью систем он-лайн банков
Чтобы проверить правильность заполнения платежного поручения при осуществлении добровольного пожертвования вы можете связаться по телефону +7(921)104-90-03 или написать на почту spb@pvo-party.ru
Только вместе мы сможем достичь наших общих целей!
Для нас Россия больше мира!

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии