22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Если государство будет слабым, нам оставят только Садовое кольцо

Если государство будет слабым, нам оставят только Садовое кольцо

6249
15 ноября 2017 г.
Когда я пришел в студию ресурса «Свободная пресса» меня ждал там приятный сюрприз. Это – Никита Исаев.

К этому частому гостю политических эфиров на ТВ и радио, уверен, не только у меня, но и многих членов Партии Великое Отечество и читателей моего блога накопилось много вопросов. Последний масштабный спор был с «товарищем Исаевым» заочным, когда он выступил с такой критикой Сталина, что оставалось только удивляться уровню исторического невежества.
Недавно была ещё и полемика в студии программы «60 минут». Однако в прямых эфирах политических ток-шоу толком полемизировать невозможно – у каждого пара минут, не более. А тут целый час.
Я получил огромное удовольствие. Надеюсь, его получите и вы.
Вот, что написала «Свободная пресса», описывая состоявшуюся полемику: «… о дестабилизации России как стратегии американской политики, о том, почему великую державу принуждают оправдываться перед Западом, а не упреждать провокации, кто давит на путинское окружение, элиту и олигархов, подталкивая их к предательству, о коллизии российско-китайских-американских отношений, почему не надо разменивать КНДР на хлопки Трампа по плечу Путина, а ИГИЛ (запрещенный в России) - вывеска на дверях одного из отделов американской разведки, о возможности Третьей мировой войны, и — «договорятся» ли… ЦСКА и Спартак во время чемпионата России по футболу.
Разные точки зрения — разные выводы в баттле Никита Исаев vs Николай Стариков в программе «Открытая студия».
https://www.youtube.com/watch?v=nLPMdYfOyoA
Скачать аудио

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии