22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

6-ой интернет-митинг против вступления в ВТО

1466
1 апреля 2011 г.
Пройдет 7 и 8 апреля 2011 года на ресурсах nstarikov.ru и nstarikov.livejournal.com. Приглашаю всех тех, кто считает вступление России во Всемирную торговую организацию вредным для нашей страны, высказать свою позицию по этому вопросу.
В этом мероприятии имеют право принять участие граждане любых стран. Это не выборы и поэтому гражданство не имеет никакого значения. Главное – ваше мнение и ваше понимание того, что вступление в ВТО повредит экономике России.
Мы считаем, что вступление в эту организацию похоронит целые отрасли нашей промышленности.
Мы считаем, что вступление в эту организацию нарушит 7-ю статью нашей Конституции, которая говорит, что: «Российская Федерация – социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека».
Мы считаем, что вступление в эту организацию приведет к увеличению безработицы, падению уровня жизни, дальнейшему снижению рождаемости, что в совокупности приведет к непоправимым последствиям для людей, населяющих российское государство.
Если вы считаете также – присоединяйтесь!
Каждый кто участвует в интернет-митинге против ВТО, отправляет письмо президенту (http://blog.kremlin.ru/ и (или) http://letters.kremlin.ru/) и премьеру России (http://premier.gov.ru/mail/step1.html) с выражением своей позиции и оставляет запись об этом под этой статьей на ресурсах nstarikov.ru и nstarikov.livejournal.com.
В случае невозможности оставить запись об участии в интернет-митинге на вышеуказанных ресурсах, нужно прислать на электронную почту nstarikov@bk.ru. (Во избежание двойного счета – не нужно дублировать  записи о вашем участии).
Текст письма руководителям России лучше всего написать самому, взяв образец здесь:http://nstarikov.ru/blog/7511
Интернет-митинг против вступления России в ВТО стартует в 00. часов 7 апреля и заканчивается 8 апреля в 23. 59 (по местному времени участника), после чего подводятся его итоги.
Выкажите свою гражданскую позицию!
Меморандум Движения "СТОП ВТО", которое было создано для общественного противодействия вступлению России во всемирную торговую организацию, можно подписать на сайте движения:http://stop-vto.ru/memorandum-dvizheniya/
Здесь же публикуются материалы по тематике ВТО.
СТОП ВТО! ВТО – это ЗЛО! Против поВТОрения Перестройки!
P.S. Что касается проведения он-лайн  митинга, который мы проводил параллельно с нтернет-митингом, то возникли некие технические сложности, которые сейчас в стадии решения. Успеют ли их устранить, будет известно в понедельник, о чем я незамедлительно сообщу.

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии