Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Новое на сайте

Новое на сайте

740
23 апреля 2011 г.
Как вы могли заметить, уважаемые читатели, сайт подвергся модернизации. Прежде всего, обращаю ваше внимание на новую систему комментариев. Выбор пал на сервис Disqus.com, специализирующийся на работе с комментариями.
Благодаря нововведению мы получили целый ряд новых возможностей. Давайте рассмотрим каждую из них более подробно.


Система комментариев



  1. Древовидная структура ветвей обсуждения.


  2. Благодаря наглядности отображения веток обсуждения, теперь нет необходимости цитировать исходный текст. Достаточно просто нажать на ссылку «Ответить» под комментарием, и вписать ответ в появившееся окно.


  3. Возможность регистрации и авторизации через социальные сети.
    Вы можете зарегистрироваться на сервисе Disqus.com в момент публикации комментария, в том числе и через популярные социальные сети.

    Настройки учетной записи будут доступны после регистрации/авторизации через панель, находящуюся над ветвью обсуждения.

    Вы, уважаемые читатели, обладаете возможностью настроить профиль, указать отображаемое на сайте имя (вкладка “Profile”, параметр “Full Name”), загрузить или импортировать из социальных сетей аватар, а также настроить оповещения об ответах в интересных вам обсуждениях на адрес электронной почты (или отказаться от них).

  4. Возможность оценки комментариев других пользователей и отправки жалоб на комментарии модераторам.
    Если вы находите тот или иной комментарий непристойным или же, наоборот, одобряете его, то вы можете выразить свое участие путем нажатия на соответствующую ссылку на границе комментария. Комментарий, набравший 5 жалоб, отправляется на модерацию и снимается с публикации на сайте. Если вам понравился какой-либо комментарий, вы можете оценить его, нажав на ссылку «Нравится», вознаградив тем самым его автора рейтингом внутри системы.

  5. Возможность оценки публикации с последующим размещением ссылки в Facebook и Twitter.
    Если публикация вам понравилась, вы можете оценить ее нажатием на кнопку «Like». В дополнение к этому, вы можете опубликовать ссылку на публикацию в социальных сетях Facebook и Twitter.




«Мне нравится» от социальной сети «ВКонтакте»


Поделитесь заинтересовавшим вас, уважаемые читатели, материалом с друзьями, просто наведя курсор мыши на кнопку и поставив галочку «Рассказать друзьям».

Мобильная версия сайта



  1. Для того, чтобы попасть на мобильную версию сайта, необходимо просто посетить его с мобильного устройства. Программа автоматически распознает тип устройства и покажет соответствующий вариант сайта.

  2. Мобильный вариант оптимизирован под небольшие размеры экрана и управления кончиками пальцев.

  3. Вы всегда можете вернуться к исходному отображению сайта по необходимости, используя переключатель внизу страницы.


Заключение


Уважаемые посетители сайта, буду рад, если вы выразите свои пожелания и предложения по работе сайта и его модернизации в виде комментариев к этой статье.
P.S.
Уважаемые читатели, теперь новые комментарии отображаются первыми, и, соответственно, форма добавления комментария перенесена наверх. Для увеличения скорости загрузки комментариев, изначально загружается 20 последних комментариев. Если вы хотите прочесть более ранние обсуждения, жмите на кнопку «Больше комментариев».

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии