Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Великий день, Великий Праздник!

Великий день, Великий Праздник!

3099
9 мая 2011 г.
От всей души поздравляю всех с праздником Великой Победы!
Наши деды спасли свою страну, спасли мир. И уберегли они планету не только от фашистов. Они спасли мир от той циничной агрессивной лжи, которую мы ежедневно наблюдаем смотря выпуски новостей. Которая вновь воцарилась на планете, когда 1945-й год был перечеркнут 1991-м.

Творцом этой лжи является та же система банков и банкиров, печатающих деньги из ниоткуда, что когда-то в своих целях породила и Гитлера. По итогам шестилетней войны и гибели многих десятков миллионов людей, фюрером Германии был достигнут только один результат. Сломить наш народ, переиграть нашего вождя он не смог, однако мировой баланс сил Гитлер изменил.
Именно Адольф Гитлер сделал доллар мировой валютой, а США сильнейшей державой мира. До начала мировой бойни Штаты были мировым должником, в 1945 году они стали мировым кредитором.
Но на пути к безграничной власти банкиров в мире, вновь, как и ранее, стояла Россия. В 1945 году творить, что угодно на Земле было невозможно ни одной, даже самой сильной державе. Просто потому, что было кому дать ей сдачи и призвать к ответу.
Катастрофа случилась в 1991 году, даже чуть раньше, когда наши отцы стали забывать Великую Победу своих отцов. Когда они купились на красивую картинку. На сто сортов колбасы, джинсы и красивую глянцевую обложку западного общества потребления.
И плоды Великой Победы оказались во многом утрачены. Во многом – но не во всем. Даже поражение в холодной войне привело наш народ в печальное состояние, а промышленность в угрожающее положение. Проиграй мы Великую Отечественную, нас просто бы уничтожили. И Гитлер, и те закулисные заправилы, что вооружали и снабжали Германию на пути ее агрессий и войн.
И все это нужно помнить и знать.
Спасибо ветераны вам за Победу!
Простите ветераны за наше поражение!
Но история еще не закончена.
Мы еще поборемся.
P.S. На мой взгляд, не может быть ничего лучше в этот праздничный день, чем вновь услышать слова того, кто спутал карты мировой закулисы. Того, кто привел наш народ к Победе.
Того, чье имя должен носить город Царицын-Волгоград.

Речь Сталина о Победе над Германией.

Прослушать
Скачать

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии