22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Эксперт прокомментировал встречу Путина и Медведчука по поводу украинских моряков

Эксперт прокомментировал встречу Путина и Медведчука по поводу украинских моряков

Источник: Nation News
6956
12 апреля 2019 г.
Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал, что во время встречи главы российского государства с председателем политического совета украинской партии "Оппозиционная платформа — за жизнь" Виктором Медведчуком поднимался вопрос относительно украинских моряков, пишет RT.
По словам пресс-секретаря главы российского государства, в последнее время Виктор Медведчук действительно приезжал на встречу к Владимиру Путину и во время визита стороны обсуждали вопрос об освобождении украинских моряков.
Эксперт прокомментировал встречу Путина и Медведчука по поводу украинских моряков
Напомним, что инцидент в акватории Керченского пролива произошел в конце ноября минувшего года, когда украинские моряки нарушили границу России и не реагировали на предупреждения, в результате чего их задержали и арестовали вместе с судами.
В своей беседе с изданием Nation News общественный деятель Николай Стариков прокомментировал встречу главы российского государства с представителем Украины.
"Эта ситуация с украинскими моряками обязательно "разрулится", но это "руление" не может начаться до того, как пройдет суд и будет дано юридическое заключение по той провокации, которую украинские моряки совершили в Керченском проливе. Сначала суд, решение, а уж потом какое-то обсуждение этой проблемы с Украиной", - сказал собеседник издания.

Ранее Nation News сообщало, что Песков не комментирует предполагаемую встречу Путина с Медведчуком.

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии