22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Самарские депутаты запретили пропаганду гомосексуализма

2732
27 июня 2012 г.
АВТОР СТАТЬИ: beriozka_rus
Законодательная инициатива депутата Виталия Милонова движется семимильными  шагами по стране. В след за Санкт-Петербургом закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних принял Новосибирск, Астрахань, Кострома, Рязань теперь к этим регионам примкнула Самара.
На заседании депутаты заявили, что «мы не запрещаем что-то, а выступаем против пропаганды той культуры, которая влияет на наше молодое поколение». «Пропаганда нетрадиционной ориентации привела к тому, что большинство детей после этих концертов начали заниматься тем, чем нам бы не хотелось».
Думаю, под этими словами депутаты имеют ввиду проведение на улицах какого либо подобия гей-парадов, аналогичных европейским вакханалиям. Однако, гей-активисты не намеренны сдавать свои позиции и уже обжалуют этот закон в европейском суде по правам человека.
В конце марта Новосибирские депутаты внесли законопроект в Государственную Думу. Статьей «Пропаганда среди несовершеннолетних» планируется дополнить административный кодекс РФ.
Инициаторы законопроекта полагают, что пропаганда ЛГБТ* принла в современной России широкий размах, такая пропаганда ведется как через СМИ, так и через активное проведение общественный акций, пропагандирующих гомосексуализм как норму поведения. Несовершеннолетние в силу возраста не могут критически воспринимать информацию о гомосексуализме. Что приводит к потере духовно-нравственных ценностей общества, и растлению целого поколения.
Ждем когда законопроект примут на федеральном уровне, и он вступит в полную силу на территории всей страны.

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии

* «ЛГБТ»-движение признано экстремистским по решению Верховного суда Российской Федерации