22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Эксперты проекта «Антимайдан-Аналитика» представили новый доклад

9422
17 июня 2016 г.
Источник: Антимайдан
Эксперты проекта «Антимайдан-Аналитика» представили сегодня новый доклад, посвященный разнообразным аспектам подготовки и реализации «цветных революций». Встреча с общественностью прошла на площадке «DI Telegraf». На этот раз беседа была посвящена технологиям культурно-образовательного воздействия на народ страны, ставшей объектом разрушительного влияния извне.
https://www.youtube.com/watch?v=ZfMQyay1YfY



На мероприятии выступили доктор политический наук, директор Института стратегических исследований и прогнозов РУДН, профессор Георгий Филимонов, американский журналист и аналитик Эндрю Корыбко, преподаватель кафедры прикладного анализа и международных проблем МГИМО, эксперт в области брендинга и позиционирования Стихин Александр, а также сопредседатель движения «Антимайдан», писатель Николай Стариков.
«"Цветные" технологии — это всегда манипуляция», — напомнил Стариков. По его словам, культура является одним из центральных факторов управления народом. «Какое общество вы хотите, такую культуру вы начинается насаждать. Она формирует настроения населения», — отметил сопредседатель «Антимайдана». Именно поэтому для стабильности в государстве так важно сохранить традиционные ценности, уверен Стариков.



Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии