22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Cуд над Навальным превратился в сериал

Cуд над Навальным превратился в сериал

1129
7 февраля 2021 г.
Суд над Навальным стал многосерийным. Сериал почище британского блокбастера «Навальный* и Новичок».
Почему впервые именно так? И причём тут Юлия Навальная?
Рассказал об этом в прямом эфире проекта «Прекрасная Россия бу-бу-бу», полную версию которого можно посмотреть по ссылке.
И ещё. Сам Навальный должен быть либо в тюрьме, либо мёртвый. Вот, к сожалению, его видят на Западе именно так. Задача дипломатов, всех пришедших на суд — сделать так, чтобы Навального посадили. Потому что ни одна уважающая себя власть под давлением извне не будет проявлять милосердие, которое, как мы знаем, российской власти (и особенно в отношении Навального) почему-то свойственно.
Поэтому дипломаты приходят на суд не для того, чтобы Навального освободили, а для того, чтобы его гарантированно посадили. Вот это нужно нам с вами понимать. А поскольку его уже посадили, то на сегодняшний суд приходит, как говорится, группа поддержки из нескольких дипломатов, основные уже выполнили свою функцию и спокойно занимаются дальше своими дипломатическо-разведческими делами в нашей стране.
https://www.youtube.com/watch?v=BlhNRagNW3E
Скачать аудио

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии

* Навальный – признан иностранным агентом, внесён в список террористов и экстремистов на территории Российской Федерации