22.03.2024
Помним. Скорбим
4 апреля встречаемся в Якутске →
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Делегация ПВО привезла помощь Донбассу

Делегация ПВО привезла помощь Донбассу

1525
27 февраля 2018 г.
В конце минувшей недели делегация ПВО приехала на Донбасс.

На этот раз мы привезли различную помощь для жителей ДНР.
Руководитель Кировского регионального отделения Валерий Александрович Беляев со своими земляками собрали средства для детей ДНР. Было принято решение не везти грузы из России, а привезти средства и все необходимое приобрести на месте. Заодно, повысив товарооборот донецких магазинов.


Так и сделали. Закупленные медикаменты, предметы гигиены, детская одежда и питание и т.д. были переданы Республиканскому специализированному дому ребенка г. Макеевки и школе – интернату № 1.

Помимо этого один из сторонников Партии Великое Отечество Владимир Аверьянов привез на Донбасс несколько сотен комплектов для моделирования самолетов. После чего наш коллега лично провел несколько мастер-классов для детей, как лучше и качественнее собирать и склеивать красавцы самолеты!


Донецкие СМИ активно рассказывали о визите делегации ПВО.
Источник: www.politnavigator.net
Из России доставлена гуманитарная помощь детям Донбасса
Донецкой школе-интернат №1 доставлена гуманитарная помощь, собранная неравнодушными жителями России.
«Мы будем и дальше стараться помогать вам всеми силами и просить об этом всех неравнодушных людей в России», — сказал публицист Николай Стариков на церемонии передачи помощи, которая состоялась в День защитника Отечества.
Он выразил надежду на наступление мира в Донбассе.


«Я надеюсь, что гораздо раньше, чем вы вырастите, на благо Родины нужно будет использовать другие ваши качества. Родину нужно будет защищать на рабочем месте: на заводе, за рулём автомобиля, в общем созидательным трудом, и делать всё, чтобы она процветала», — сказал Стариков.
Директор школы-интерната Ольга Волкова поблагодарила гостей из России.
«Я хочу ещё раз поблагодарить вас от имени детей и сказать, что сегодня главная наша задача – это хорошо учиться для того, чтобы получить знания и овладеть той профессией, которая будет приносить благо нашей Родине. Я думаю, пройдёт несколько лет, и вы увидите нас в тех учреждениях, которые делают всё возможное, чтобы наша Донецкая Народная Республика стала ещё крепче. Спасибо вам большое», — сказала Волкова.
Автор: Александр Гусар

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии