Николай Стариков
3 мая 2015 г.
7.671

День Весны и Труда в региональных отделениях ПВО

Источник: ПАРТИЯВЕЛИКОЕОТЕЧЕСТВО.РФ
Региональные отделения «Партии Великое Отечество» делятся впечатлениями от участия в возрождающихся шествиях в честь Первомая. В День Весны и Труда наши товарищи в десятках городов страны вышли на родные улицы, чтобы поздравить соотечественников с праздником и заявить о своей готовности трудиться на благо нашего Великого Отечества. Первые отчеты пришли из Ивановского, Самарского, Мурманского и Курского отделений ПВО.


ИВАНОВО
Актив Ивановского отделения «Партии Великое Отечество» вышел на демонстрацию в приподнятом настроении. Несмотря на непогоду – с утра дул сильный ветер и было очень пасмурно, наши единомышленники были согреты теплом атмосферы праздника.


"Чувствуется, что людям по душе возрождение традиции Первомайских шествий. Россияне соскучились по этому замечательному празднику, ставшему символом пробуждения природы и достижений человека на родной земле. Глядя на молодые красивые лица, на семьи, пришедшие со своими детьми, понимаешь – у нашей страны все впереди. И члены ПВО готовы сделать все возможное, чтобы наши соотечественники с жили с уверенностью и в своем настоящем, и в своем будущем", - поделилась Секретарь Ивановского отделения ПВО Елена Ковалева.

Делегация «Партии Великое Отечество» в городе Иваново выделялась на фоне демонстрантов не только яркими знаменами, но и лозунгом, вынесенным на растяжку, которую наши товарищи несли впереди колонны. «Пока мы едины – мы непобедимы!» - таков девиз ивановских партийцев, который нашел отклик среди других горожан, участвующих в праздничных гуляниях.







САМАРА
Колонна активистов ПВО в Самаре была одной из самых заметных на демонстрации. Яркие плакаты с выдержками из программы Партии, нетривиальные лозунги, молодые радостные лица наших партийцев вызвали неподдельный интерес.
Приятно, что Партию узнают, а главное – разделяют наши позиции.

МУРМАНСК
Мурманское отделение «Партии Великое Отечество» также вышло на демонстрацию и активно включилось в проведение праздничного марша и митинга. Члены ПВО шли в одной колонне с профсоюзами, курсантами военных училищ, представителями общественных и политических движений региона. Постепенно налаживается совместная работа, растет узнаваемость.
Председатель Мурманского отделения ПВО Евгений Александрович Герман отметил, что актив Партии получил благодарность от губернатора области Марины Васильевны Ковтун, а также от профсоюзных лидеров региона за поддержку и участие в Первомайской акции.

Активист ПВО Алёна Герман и Губернатор Мурманской области Марина Ковтун
Наши товарищи отмечают, что им было очень приятно внимание местной прессы, а также повышенный интерес со стороны земляков, активно задававших уточняющие вопросы о деятельности Партии и намеревающихся пополнит ряды ПВО.

КУРСК
Курское отделение «Партии Великое Отечество» тоже не осталось в стороне. С отличным настроением в отличную погоду они с удовольствием отметили День Весны и Труда, пройдя в праздничной колонне вместе с соотечественниками.

ПЕНЗА
Пензенские партийцы прошли в общей первомайской колонне по улице Московской от областного драматического театра до площади Ленина, где состоялся торжественный праздничный митинг. Члены Пензенского отделения ПВО достойно и ярко представили Партию в общей колонне. С трибуны к участникам шествия с поздравительным словом обратились представители местной власти, в том числе глава города Виктор Кувайцев.



САРАНСК
В столице Республики Мордовия – Саранске 1 мая прошло шествие под девизом: «Победа! Труд! Профсоюзы!». Вместе с пятью тысячами саранцев наши товарищи по Партии под звуки духового оркестра прошествовали от собора праведного воина Фёдора Ушакова до площади Победы, где возложили цветы к памятнику павшим в годы Великой Отечественной войны. После этого в парке культуры и отдыха состоялся митинг-концерт.

САРАТОВ
В Саратове по проспекту Кирова прошла многотысячная первомайская демонстрация. В шествии приняли участие члены регионального правительства во главе с губернатором Валерием Радаевым, депутаты Городского парламента и Областной думы, представители профсоюзных организаций, студенты, школьники. Активисты Саратовского отделения «Партии Великое Отечество» также подняли флаги ПВО над праздничным шествием демонстрантов.

 

Школа Геополитики

Аналитика. История. Книги

Комментарии

Конфиденциальность

Мы используем файлы cookie для повышения удобства работы с сайтом. Продолжая просматривать сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой использования данных.