Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Глобальные антиглобалисты

Глобальные антиглобалисты

3286
9 июля 2017 г.
Источник: http://kulebaki.ru/
Радикальные демонстранты, что громят сейчас Гамбург, не имеют к антиглобалистам никакого отношения.

Данная статья была написана ровно 10 лет тому назад, в 2007 году, и начиналась так: "Радикальные демонстранты, что громят сейчас витрины в Германии в честь «Большой Восьмерки», не имеют к антиглобалистам никакого отношения. Как минимум на 90 процентов". Сейчас же я уверен, что настоящих антиглобалистов - национально ориентированных патритов своих стран - там вообще нет.
АНТИГЛОБАЛ 0
Да эта майданутая шпана никогда себя антиглобалистами и не называла, антиглобалистами её настойчиво называют глобальные СМИ. В чём же здесь фокус? Кто взращивает всю эту деструктивную поросль? А то, что данное молодёжное движение курируют, финансируют и направляют - нет никакого сомнения. Как подметил Владимир Путин - реальные антиглобалистские молодёжные движения, такие как "Оккупировать Уолл-стрит", например, спецслужбы Запада "разобрали на детали и растворили в кислоте". Тут же десятилетиями молодёжные банды спокойно развязывают настоящие войны в центре Европы и хоть бы хны.
Не стану подводить долгую теоритическую базу, чтобы заявить - сами глобалисты по отработанной столетиями методе и являются заказчиками "антиглобалистского движения". Ничего нового, кроме политической терминологии, на избретение которой глобальные политтехнологи большие мастера. Мировые олигархи уже были заказчиками "марксизма" и щедро профинансировали его внедрение в мировую систему образования, обратите внимание - в "капиталистическую" тоже.
Да, это сложно понять простому обывателю - как самые главные "буржуи" и "глобалисты" могут искусственно создавать идеологии, направленные, казалось бы против них самих? Так всё дело в том, что наиглавнейшая стратегическая цель мировой олигархии - в процессе так называемой глобализации под корень уничтожить национальные государства. "До основания, а затем..." они нам новый мир построят, в котором они, когда-то бывшие никем, станут "всем". Утрировано, конечно, но как-то так. И простой обыватель, погрузившись в терминологию марксизма, потом даже не замечает, что крушит не просто буржуазию, а именно национальную русскую предпринимательскую прослойку, русских промышленников и русских банкиров (то есть, прямых конкурентов тех самых мировых банкиров); крушит не просто помещиков и дворян, а национальную русскую аристократию; свергает не просто "кровопийцу-монарха" ("тоталитарного генсека", "диктатора-президента"), а национального русского управленца, отдавая после таких погромов неуправляемую никем ("народом"!!!) некогда мощную державу в руки как раз наднациональных олигархических кругов, которые незамедлительно формируют в больном марксизмом или демократизмом (неважно) государстве свои "комиссариаты", "советы", "парламенты" и прочие структуры косвенного управления.
АНТИГЛОБАЛ 1
Елисейский магазин, 1913 г.
 
АНТИГЛОБАЛ 2

АНТИГЛОБАЛ 3
1917 г.
 
Вот и современные "антиглобалисты", которые на самом деле являются неотроцкистами и работают на проект "второй мировой революции" (очень даже глобальный проект), выкрикивая старые добрые марксистские лозунги против международных корпораций и банков (против мирового капитала), крушат не дворцы Ротшильдов и Рокфеллеров - они жгут машины их родных работяг-предпринимателей, крушат витрины их магазинов, разносят в хлам прекрасные города.
 
АНТИГЛОБАЛ 4
 
Эти выступления на телекамеру - всего лишь разрешёные сильными мира сего тренировки. Эти толпы натаскивают, как натаскивают бойцовых псов. Быть может, придёт время и этих молодчиков - и они снесут все национальные государства Европы. Во имя трудового класса, конечно же. Прозреют они чуть позже, в европейских гулагах, но будет поздновато.

Сергей Колобаев

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии