22.03.2024
Помним. Скорбим
Николай Стариков

Николай Стариков

политик, писатель, общественный деятель

Интернет-Ополчение: ЕвроМайдан не пройдёт! Мобилизуемся!

6911
28 ноября 2013 г.
Здравствуйте, уважаемые ополченцы! Представляем вашему вниманию отчёт о деятельности нашего движения. Давайте рассмотрим, чем занималось Интернет-Ополчение на прошлой неделе, а также обозначим актуальные задачи.

На прошедшей неделе закончилось голосование народное голосование по «Премии Рунета 2013» (http://narod.premiaruneta.ru/). По его итогам проект «Сделано у нас» (http://www.sdelanounas.ru/) занял второе место в номинации лучший интернет проект. Поздравляем коллег, это было нелегко, очевидно, нам есть ещё к чему стремиться. Но даже второе место – это очень достойно!

А теперь, в срочном порядке, перейдём к делам текущим.
Интернет-Ополчение объявляет мобилизацию в связи с текущими событиями по силовому втягиванию братской Украины в ЕвроСоюз.
ЕвроМайдан не пройдёт!

Товарищи, на данный момент мы наблюдаем попытку оранжевых, прозападных сил втащить Украину в ЕвроСоюз силой, путём устроения очередного Майдана. Мы выступаем категорически против присоединения Украины к ЕвроСоюзу. Это наша собственная позиция. Однако, мы считаем, что такой вопрос в самой Украине может быть решён только одним способом, путём проведения референдума. Народ Украины сам должен решить этот вопрос.
Но наша задача, всячески противостоять силовым попыткам втащить Украину в ЕС. На данный момент, информационное противостояние по этому вопросу подходит к пику. Нам необходимо мобилизовать все наши силы, для того чтобы дать решительный отпор ЕвроИнтегратарам в сети.
Это информационная война, а на войне не возможно без снабжения.
В нашем случаем, снабжением является информация, факты, статьи, публикации, экономические графики и даже обычные демотиваторы посвященные этой теме. И мы должны обеспечить наших бойцов невидимого фронта всем необходимыми боеприпасами, всей необходимой информацией.
В этой публикации, мы соберём все необходимые ссылки, картинки и прочую информацию, которая необходима нашим бойцам на передовой.
Штаб Интернет Ополчения публикует то, что нам удалось подобрать собственными силами, а также настоятельно просит вас в комментариях присылать найденные вами статьи, картинки, публикации и графики на просторах сети которые могут нам помочь. Также, мы очень просим, принять всех участие в самом широком распространение этих материалов в сети.
Список материалов к распространению можно найти по ссылке:
http://ipolk.ru/blog/ideas/10725.html
ФотоАльбом с необходимыми картинками по теме ЕвроИнтегрантов в социальной сети ВКонтакте:
http://vk.com/album-31778585_183080268
В комментариях здесь, или на сайте Интернет-Ополчения оставляйте ссылки на важные и актуальные материалы по теме. Добавляйте свои картинки и демотиваторы в альбом вконтакте. Распространяйте материалы в интернете, в социальных сетях, на блог площадках, новостных агрегаторах.
Дадим отпор ЕвроИнтеграторам! Вместе!
Сконцентрируйте своё внимание на этой важной теме, но и не забывайте о других актуальных голосованиях и опросах:
Голосования по ЕвроИнтеграции, ссылки:
http://ua-in-eu.org/
http://fakty.ictv.ua/
http://ru.tvi.ua/
http://echo.msk.ru/polls/1205100-echo.html
http://echo.msk.ru/polls/1204866-echo.html
http://echo.msk.ru/polls/1204554-echo.html
http://echo.msk.ru/polls/1203324-echo.html
Другие голосования:
Опрос от Гринпис России - ноябрь 2013 -https://ru.surveymonkey.com/s/gprsurveynov13
Патриотические инициативы:

Итак, наши задачи:

  • Мобилизоваться в противодействие ЕвроМайдану -http://ipolk.ru/blog/ideas/10725.html

  • Поучаствовать в голосованиях посвященных ЕвроИнтеграции

  • Поддержать патриотические инициативы


Вперёд Ополченцы, действуем!
С уважением, Штаб Интернет-Ополчения
Мы приглашаем каждого патриота присоединиться к акциям Интернет-Ополчения:
Наш Сайт:http://ipolk.ru
Если вы хотите связаться со штабом Интернет-Ополчения по тому или иному вопросу, разместить статью, предложить провести ту или иную акцию – вы можете написать письмо в адрес штаба на e-mail: beria@ipolk.ru
Наши акции:http://ipolk.ru/blog/action
Вы также можете следить за новостной лентой принимающих участие в Интернет-Ополчении блоггеров и публицистов через популярные социальные сети:
http://vk.com/ipolk
http://facebook.com/ipolk.ru
http://twitter.com/ru_ipolk
http://ipolk.livejournal.com

Подпишитесь на рассылку

Одно письмо в день – подборка материалов с сайта, ТВ-эфиров, телеграма и подкаста.

Можно отписаться в любой момент.

Комментарии